Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FoxHunter

по ноутам может кто-то проконсультировать?

Где и что лучше купить?
12.12.2005 15:50:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для чего ноут?
Сумма которую готовы потратить?
12.12.2005 17:11:06, LemJobs
FoxHunter
Для работы( много ОЗУ порядка 1 гиг, мощьный проц) и дома (Кино, музыка, игрушки)
Бюджет до двух штук. Основное требование - легкость.
12.12.2005 17:39:32, FoxHunter
Легкость и мощность мало совместимы.
Экран какой (размер)?
Сенсорный?
12.12.2005 17:46:30, LemJobs
FoxHunter
у меня раньше был HP nc6000, хочется что-то вроде него. 12.12.2005 18:00:56, FoxHunter
FoxHunter
то что эти качества несовместимы я понимаю. Экран 16:9, не сенсорный. С размером экрана и самого бука пока еще не определился :( Хочется маленький и легкий, но в тоже время хочеться большой экран 12.12.2005 17:58:14, FoxHunter
grumbler
Если все параметры известны (включая такие важные как сумма!) смысл вопроса непонятен - надо посоветовать марку или магазин? 13.12.2005 09:15:13, grumbler
FoxHunter
и то и другое :) мне важен производитель, я не хочу бегать по гарантийкам. мне нужна рабочая лошадка. когда был рабочий, то этим занимались специально обученные люди, а я бы хотел долгонеломающийся. что выбрать? Acer, Samsung, Soni или HP. и соответственно магазин, куда бы можно было придти и пощупать. 13.12.2005 09:45:25, FoxHunter
FoxHunter
всем спасибо. пойду на горбушку щупать. 13.12.2005 14:11:06, FoxHunter
svet
с toshiba\ compaq\ hp никогда особых проблем не было. 13.12.2005 10:29:34, svet
svet
ну первые два точно можно забыть. 13.12.2005 10:28:19, svet
grumbler
Не ACER и не RoverBook, ИМХО.
Sony - больше стоит имя, чем начинка,
Fujitsu-Siemens и Asus - достаточно нормальная линейка разных моделей + реальная начинка за деньги.

Все остальные марки попадают примерно в один класс.
Магазин - любой, торгующий этими ноутами, лучше, конечно увидеть все в одном месте - типа горбушки или савеловского (пару недель назад на савеловском было вполне достойно по выбору) - цены смотреть в интернете - дешевые (если верить рекламам) где-то в районе каширки продают - точнее сулят кучу бесплатных подарков.

А так, разве что посоветоваться по конфигурации в зависимости от намеченных приложений можно, но и без нас все понятно, думается...
13.12.2005 10:27:50, grumbler


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!