Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите,как можно стереть информацию с

Помогите,как можно стереть информацию с дискеты?
06.06.2005 02:36:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отфоматировать 06.06.2005 07:41:27, Веруша
Гы-гы

При форматировании дискеты инфа реально не стирается.

Даже программки есть (легкодоступные)для восстановления отформатированных дискет.

Реально стереть - это удалить файлы на дискете и записать на дискету любые другие файлы в сумме на 1.4 мега.

Затем снова стереть.

Вот тогда от первоначальной информацииничего не сохранится.
06.06.2005 17:19:12, 43684
svet
некие структуры, не к ночи помянуты будут, божатся и пяткой себя в грудь стучат, что смогут восстановить инфу опосля тройной перезаписи :))) 06.06.2005 17:50:39, svet
Можно проще и эффективнее. Просто положить на дискету магнит от старого динамика. Разметка секторов затирается и ни одни ЦРУФСБшники там ничего обнаружить не смогут, так как даже ЦРУ не дано права нарушать законы. Физики. 26.06.2005 23:21:18, Гоблин
svet
явление остаточной намагниченности вам знакомо из физики? :))
если бы все было так просто люди с важными данными не парились бы способами быстрого и главное качественного уничтожения информации на магнитных носителях. в пентагоне не был бы принят стандарт на уничтожение электронных документов путем 18-кратной перезаписи данных последовательно нулями и единицами.
29.06.2005 13:03:59, svet
Чё париться то... под поезд её сразу... или в костёр, что б и фрагментов не осталось... ;)

а магнит не всегда помогает... клал Я как-то весьма мошьный(большой по размеру и от железки фиг отдерёшь) магнит на дискетку... потом читалась... не помню что за дискетки были, давно это было... ща вот у меня в компе даж дисковвода нет... ;)
29.06.2005 12:29:04, Gabber_WB


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!