Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленаська

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- несовместимость с редакционной политикой
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.11.2004 23:44:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зай Цы Чау
Я фигею просто :) Вы серьезно? 24.11.2004 16:39:24, Зай Цы Чау
Ленаська
Абсолютно серьезно. А что вас смущает? 24.11.2004 20:37:00, Ленаська
Зай Цы Чау
Ну как-то так открыто просить ВОРОВАННЫЙ интернет... Что-то странное мне в этом видится :) 25.11.2004 15:06:03, Зай Цы Чау
Ну просить-то можно. Мне вот хотелось посмотреть, кто ж его за так отдаст 25.11.2004 15:14:13, Catty_
Ленаська
А я не говорила, что за так :) 25.11.2004 15:22:45, Ленаська
Тогда в чем смысл? За "не так" можно карточку купить. Или заключить договор с провайдером 25.11.2004 17:03:18, Catty_
Смысл в том, что за 300-500р. вор-покупатель получает чужой вход, лимит доступа на котором не известен. При этом вор-поставщик принимает на себя обязательство предоставить другой ворованный вход, если обворовываемый вовремя сообразит поменять пароль.
Короче, типичное крысятничество, так как эти "хакеры" фактически крадут деньги у частных лиц, т.е. у таких же как и они сами.
Продолжается это потому, что в УК нет подходящей статьи.
У меня файервол регистрирует попытку открыть левое соединение в среднем каждые 15-20 минут.
25.11.2004 17:38:18, Gr
svet
хы, статья есть, управление Р тоже не дремлет, и многие уже горько плачут, попользовавшись чужим инетом :) 25.11.2004 17:45:12, svet
pardon, ja poprosila sovet, a ne obvinenija v vorovstve.
pochemu ru grazdanam pozvolitel'no skachivatj "vorovannoe", a esli ja zivu za granicej, to nachinajutsja vopli o vorovstve?
ja takze plachu za internet kak i vse!
a komu i kak, a esli my zakroem dostup v net dlja vas s ru domenom?
25.11.2004 21:32:33, svensson
Мне ваше выступление напомнило рассказ знакомой о поведении типичного нью-американского гражданина экс-российского происхождения а Канаде (Торонто). Самая типовая фраза такого гуманоида: "И вообще привыкайте пользоваться нашими долларами, а то мы вас скоро все равно завоюем."
"Скромнее надо быть, товарищ" (с), и люди к вам потянутся :)).
26.11.2004 09:19:44, Gr
svet
пардон, но протрите глаза!
то, что вы живете за границей, еще не значит что все вам тут завидуют и пытаются как-либо оскорбить.
на ваше сообщение никто не ответил, кроме вас самих.
Топик, в который вы влезли, касается совершенно другого вопроса.
а по вашему вопросу - личное дело администраторов конкретного сервера - кого пускать, а кого нет. Ругайтесь и качайте права с администрацией того самого сервера, на который вас не пускают.
ПС: лично вы ничего и никогда не закроете. Надо же - вас не пустили всего на один сайт, а вы тут грозитесь весь "NET" нам закрыть :) Скромнее надо быть.. тем более что сейчас вы в зону "РУ" пришли, а не мы к вам :))
26.11.2004 00:35:54, svet
da uz ja eto zametila 26.11.2004 21:26:26, svensson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!