Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ, такая неприятность. В ворде писал

Народ, такая неприятность. В ворде писала, писала, а потом решила отделить информацию, нажала раза три "тире" - образовалась линия. И теперь я с этой линией как не борюсь, победить ее не могу, она прыгает по тексту, делит ее, когда текст переношу, линия размножается :)) Копирую текст для переноса - линия возникает на новом листе. Ну что делать-то? Одна просьба, если у кого рецепт лечения есть - объясните максимально популярно, для компьютерного чайника.
08.11.2004 00:40:56,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiri
1.выделите текст, где есть эти линии и их нужно убрать
2.Выберите пункт меню "Формат", в появившемся подменю выберите "Граница и заливка"
3.В появившемся окне, щелкните мышью на закладку "Граница"
4.В левой части окна будет столбик "Тип" (нет, рамка,тень, объемная, другая), щелкните на квадратик слева от слова "нет"
5.Нажмите кнопку "Ок" внизу этого окошка

все!

решение проблемы по месту:
набираете три тире, нажимаете Enter (появляется эта линия), после этого сразу меню "Правка" - "Отменить автоформат".

чтобы этого вообще не появлялось:
1. Откройте ворд с чистым документом (или ненужным)
2. Меню "Формат", подменю "автоформат"
3. Внизу кнопка "Параметры"
4. В появившемся окне щелкните на закладку "Автоформат при вводе"
5. На этой закладке три раздела. В разделе "Применять при вводе" снимите галочку "линии границ"
6. Жмете "Ок", еще раз "Ок" и "Отмена"
7. Выходите из ворда
8. Запускаете ворд
9. Набираете текст, набираете три тире, жмете Enter и линия больше не появляется ;)

Сейчас попыталась найти как эту опцию отключить
08.11.2004 02:54:49, Tiri
Огромаднейшее спасибо! 08.11.2004 12:10:47, Татка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!