Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Может кто знает такую вещь??

Нужен в интернете сайт что-то типа блокнота он-лайн. так что бы там хранить и исправлять информацию и доступ к этой информации был бы онлайн с любого компа.
И еще приписываются ли в компе где-то пароли которые я ввожу на различных сайтах например на Семье.ру или Болеро. ру или Мейл. ру.
Спасибо заранее за помощь.
27.07.2004 21:39:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
а чем ЖЖ не угодил? ведите обычный дневник, на нужные записи ставьте доступ только для себя. доступ и редактирование возможны как через веб-интерфейс, так и (более удобно и просто) через программу-клиент.

пароли, если включено автозаполнение форм и паролей - записываются и могут быть потом просмотрены с помощью специальных программ.
свойства обозревателя - содержание - автозаполнение.
28.07.2004 00:32:20, svet
Яна Савина
в ЖЖ нужны рекомендации кажется какие-то??? 28.07.2004 01:40:07, Яна Савина
svet
уже полгода, если не больше, как ничего не надо - идите и заводите. 28.07.2004 11:25:43, svet
Яна Савина
спасибо. 28.07.2004 12:41:32, Яна Савина
Я для небольших объемов бесплатную почту использую - mail.ru или hotmail.com. отправил на работе сам себе письмо - дома скачал. Чтоб никто не узнал пароли надо в ie выбрать: tools (в верхнем меню 2-я позиция справа)/internet options (внизу)/закладка general (самая левая)/temporary internet files (группа кнопок посередине) Delete cookies... (левая кнопка). Можно и созданные в процессе работы файлы тогда же удалить (delete files (средняя кнопка)). Русского ie нет, поэтому жестами. 28.07.2004 00:06:48, vn
svet
гы-гы :))))
не путайте пирожки с паролями, это разные вещи, да.
28.07.2004 00:34:36, svet
Вот только что влез на почтамт.ру с включенным запоминанием пароля. И обнаружил новую куку с незашифрованными логином и паролем. hotmail тоже создал кук, с незашифрованным логином и зашифрованным паролем. На mail.ru, похоже, галку убрали, чтоб запоминать пароль можно было, или я ее просто не нашел. 28.07.2004 03:11:10, vn
svet
пирожки прописывает сайт, чтобы вас узнать в следующее посещение, и, возможно, подставить ваш логин-пароль в нужное окно, а также подгрузить ваши настройки интерфейса и т.п..
Только уродские сайты хранят пароли в пирожках, которые доступны абсолютно всем, тем более в незашифрованном виде. почтамт, видимо такой :)
кроме этого сама виндовс кэширует пароли, как собственно часть автозаполнения форм, так и еще кое-где. и никакого отношения к пирожкам это не имеет. почти все пароли, когда либо введенные на сайтах, в аутлуке, в бате, в асе-миранде и т.п. могут быть легко просмотрены с помощью passview.
28.07.2004 11:31:55, svet
Ужас :-) 28.07.2004 12:28:02, vn
Иринище
Я в компах не разбираюсь, но поступила бы так - завела почтовый ящик на yahoo и писала бы сама себе письма , или отсылала их в draft. На yahoo сейчас ящики большие по 100 Мгб. 27.07.2004 23:28:59, Иринище
Яна Савина
да но письма нельзя править вот в чем дело :(( придется создавать новое письмо, а это не совсем удобно :((( 27.07.2004 23:50:27, Яна Савина
Иринище
Нет вы пишете сами себе письмо, но нажимаете потом не на send , а на draft. Когда надо его достать нажимаете на название этой папки, у вас открывается это недописанное письмо, пишите дальше, правите, отправляете опять в draft, и так можете сколько угодно раз. Предыдущее варианты этих записей можете удалять. Я когда пишу длинные письма, так часто делаю, чтобы , письмо сохранялось, если дети случайно вытрут, чтоб не приходилось заново начинать писать. 28.07.2004 00:13:11, Иринище
Яна Савина
оо супер идея!! :-)) спасибо!!! 28.07.2004 01:42:14, Яна Савина
elly_miracle
1. инфа сохраняется, где точно не скажу...
2. такого сайта не знаю, но мой молодой человек нашел способ - он в почтовом ящике на Яндекс в черновиках сохраняет всякие подобные записки, и каждый день пользуясь почтой просматривает и редактирует... Просто как идея.
27.07.2004 22:06:30, elly_miracle
Яна Савина
да, это пока единственный вариант :(( 27.07.2004 23:51:19, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!