Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Еще про ноутбук

Здравствуйте, меня интересует ноутбук. Мне нужен самый недорогой, но желательно новый. Собираюсь пользоваться текстовыми и графическими редакторами, а так же интернетом. Должен быть маленький и легкий (желательно оригинального дизайна)Подскажите где можно посмотреть и купить и сколько примерно будет стоить (чем дешевле, тем лучше). Заранее всем спасибо)))
25.03.2004 21:16:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
посмотреть на буденновском, стоит от 1500 новый.
но оригинальность дизайна - не гарантирую:)
26.03.2004 12:02:19, Дара
Nasta
Спасибо, дизайн оригинальный и не обязателен (это я так, к слову сказала) 26.03.2004 15:18:01, Nasta
svet
китайцы будут рады выпонить все ваши условия в одном флаконе :))) вы как минимум половину условий уберите - тогда станет хоть как-то реально. а то и новый и мощный и оригинальный дизайн и недорогой... осталось еще золотой корпус и чтобы сам работу делал :)) волшебства не бывает.. 25.03.2004 23:45:19, svet
Nasta
я хотела бы узнаеть самый не дорогой с такими параметрами, а не вообще даром!!!!!!!! на мой взгляд это существенная разница! 26.03.2004 15:17:00, Nasta
самый дешёвый из новых - это наверное у iRu моделька Stilo 1514, не особо мощный, но лёгкий и красивый, рекомендованная розничная цена 25 000 руб и это с пишущим компакты и читающим ДВД приводом 02.04.2004 20:19:03, ses
Andrjusha
только iRU очень ненадёжные машины :( 16.04.2004 12:26:43, Andrjusha
to Andrjusha:
Что бы так говорить, Вы лично многие ноуты разных производителей пробоволи, может вы в сервисном центре работаете?
19.04.2004 08:13:03, ses
Andrjusha
Сталкивался с этим .... 20.04.2004 10:39:06, Andrjusha
Сочувствую конечно что неповезло с ноутом, но Ваше счастье что с роверами поршлых лет не общались:-) Тогда можно было бы о качестве говорить... На сегодняшний день айрушная сборка и тестирование, выходной контроль - самые надёжные в россии. 20.04.2004 20:22:11, ses
Andrjusha
но до тошиб и компаков им как до парижу ..... 21.04.2004 09:54:59, Andrjusha
Тошибы конечно крутые тачки, но разговор то шёл о ДЕШЁВОМ, маленьком, новом ноуте для офисных задач (см. первое сообщение). А это ну точно не тошиба.... К тому же, у них сервисные центры по России не везде. 22.04.2004 10:32:30, ses


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!