Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мой комп (Программа ХР) при загрузке нах
мой комп (Программа ХР) при загрузке находит новое оборудование IMAGE. пытается нпйти нужный драйвер, но не может. Что это за оборудование и где взять драйвер? Подскажите
31.12.2003 12:17:41, мики
10 комментариев

цифровой аппарат.А драйвер надо на сайте этого фотика брать? и почему же не может комп сам из инета найти этот драйвер?
01.01.2004 18:37:28, мики

Вы же знаете производителя вашего фотоаппарата? Набираете в адресной строке название и в конце дописываете ".com". Cрабатывает в 90% случаев. Либо через поисковик ищите. 03.01.2004 17:57:59, Elenium
Сделала как и сказали, нашла драйвер этой камеры. Но фотки всё равно не выгрузить. Комп не видит устройства(фотокамеру). Не знаю что сделать. Уже нервов не хватает.
04.01.2004 19:47:47, мики

а что значит- камера видна как съёмный диск?
05.01.2004 16:42:07, мики


камера НР фотосмарт 320.
05.01.2004 16:40:46, мики
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.