Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой комп (Программа ХР) при загрузке нах

мой комп (Программа ХР) при загрузке находит новое оборудование IMAGE. пытается нпйти нужный драйвер, но не может. Что это за оборудование и где взять драйвер? Подскажите
31.12.2003 12:17:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
сканер, цифровой фотоаппарат? 31.12.2003 17:22:35, svet
цифровой аппарат.А драйвер надо на сайте этого фотика брать? и почему же не может комп сам из инета найти этот драйвер? 01.01.2004 18:37:28, мики
Elenium
Лол!!! Он же не будет перелопачивать вам весь инет?!....
Вы же знаете производителя вашего фотоаппарата? Набираете в адресной строке название и в конце дописываете ".com". Cрабатывает в 90% случаев. Либо через поисковик ищите.
03.01.2004 17:57:59, Elenium
Сделала как и сказали, нашла драйвер этой камеры. Но фотки всё равно не выгрузить. Комп не видит устройства(фотокамеру). Не знаю что сделать. Уже нервов не хватает. 04.01.2004 19:47:47, мики
Elenium
ХР не нужно каких-то особенных дополнительных драйверов. Он обычно все сам находит. При подключении ваша камера должна отображаться съемным (подключаемым) диском. Только не забудьте саму камеру включить на просмотр :) 05.01.2004 14:02:27, Elenium
svet
далеко не все камеры видны как съемный диск. 05.01.2004 15:29:46, svet
а что значит- камера видна как съёмный диск? 05.01.2004 16:42:07, мики
svet
это значит, что при подключении камеры к компу, появляется еще один диск в общем списке дисков - и можно работать прямо с ним, обычным эксплорером или любым другим файловым менеджером, безо всякого фирменного софта.. 05.01.2004 17:15:33, svet
svet
ставить драйвера надо на неподключеной камере,потом после установки перегрузить комп и подсоединить камеру. в инструкции подробно описано как все делать. какая камера? 04.01.2004 22:58:56, svet
камера НР фотосмарт 320. 05.01.2004 16:40:46, мики

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!