Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шелипова

Во что вы играете?

Выручите! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Я журналист, пишу статью о компьютерных пристрастиях в семейном контексте. Где еще мне изучать мнения и пристрастия, как не здесь! Ответьте, пожалуйста, на вопросы: сколько вам лет, во что вы любите играть и почему, во что любят играть ваши дети, почему (важно их мнение) и сколько им лет? Очень жду и заранее благодарна! Ната.
09.11.2000 20:11:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я люблю квесты.Последним была Атлантида
очень хорошие у Sierra
Дочь играет в сказки Бука,1С
Муж любит стратегии Герои,Orion
22.11.2000 15:51:32, Инна
Tata
Я люблю Heroes... и Цивилизацию. Муж рубится в Half-life, Delta Force, Новый Prince of Persia, сын (3.5 года) обожает гонки M25 Racer, Half-life (не убиваемый герой), и простой пасьянс из Виндоус, и в гораздо меньшей степени детские игры из серии "В гостях у кролика", и (на мой взгляд) классную "игру" "Моя кухня". 16.11.2000 23:36:03, Tata
TSu
Из Цивилизации мой отец (53 г.) несколько месяцев не вылезал после того, как мы ему на ДР подарили диск... 17.11.2000 12:06:31, TSu
Мы любим квесты. Последние пройденные - Фауст, Атлантида. Оля (12 лет) любит нескожные стратегии, типа Hospital, Карусельный магнат, Служба спасения, SimCity (но еще пока сложновато, развить чужой город может, а вот построить свой работоспособный не получается).
Настя (2 и 2) любит просто рисовать в Paint, печатать в Word, смотреть Красную шапочку (раскраска и игры на этом диске для нее еще сложноваты), а вообще, я стараюсь поменьше подпускать ее к этому "чуду техники".
14.11.2000 08:18:57, Шимко Ирина
TSu
Мне 31 год, люблю играть в PhotoShop, CorelDraw и www-конференции :))
А раньше, когда было свободное время тратил его на квесты от Sierra.
Жена любит поиграть в игры типа уголков, Lines, Tetris. Ребенок (10 лет) тоже любит Lines, но с бОльшим удовольствием играет в бегалки с решением простых задачек типа Король Лев, принцесса Анастасия.
12.11.2000 02:10:54, TSu
Ната
Спасибо за ответ! Надеюсь, еще кто-нибудь откликнется на мои вопросы. Очень жду. Ната 13.11.2000 14:26:32, Ната
Ирка
Вы будете смеяться, но я игрушки не люблю. Иногда могу потыкать мышкой в Minesweeper или в Doomе душу отвести.
Детёныш мой (6,5 лет) больше всего на свете любит Incredible Machine и Диггера. Хотя в Doom и Quake тоже бьётся с удовольствием (в гостях, на мой взгляд, это не детские игры.)
16.11.2000 13:56:07, Ирка
Леший
В течение, без малого, 4 лет, я переиграл более чем в 350 всяких компьютерных игр... Правда, тогда я был журналистом и писал как раз на игровые темы... ;)))

Ну а для души... Для души - это поршневые авиасимуляторы, типа EAW, симуляторы подводных лодок, глобальные стратегии, типа ГАРПУН"а, тактические симуляторы, типа "Дельты" (особенно второй...). Когда возникает желание кого-нить попинать, можно запустить стратегию. Правда, в последние пол года на игры совсем нет времени...((((
16.11.2000 12:06:11, Леший
А у нас дома комп всего месяц стоит. Муж и сын 12 лет играют в "Агонию власти", а я люблю "Эйч оф эмпайерс" - не знаю как по-русски звучит, и пасьянс "Спайдер". Заигрываемся долго... Любим играть все вместе - по принципу "Одна голова хорошо..." то есть сидим все рядом, дружно советуем, а мышкой кто-то один водит.... Вообще неплохо получается! 14.11.2000 14:05:36, Иришь
А мы с мужем по домашней сети в Heroes 3 b Warcraft по ночам иногда играем :)) 16.11.2000 14:37:22, Ленка
Liska
Я очень люблю квесты, "Heroes of might &Magic", муж играет в Diablo, Championship manager, те же heroes. 13.11.2000 16:04:15, Liska
Шелипова
Огромное спасибо всем, кто ответил! Не была на сайте несколько дней и вот такая приятность -- столько ответов! Как только напишу статью, сразу же пришлю на сайт. Надеюсь, вам будет интересно. 21.11.2000 19:43:56, Шелипова
С восторгом открыли для себя детские игры - кота Леопольда и Бременских музыкантов, а также детскую обучающую - математика.
В виде юмора :компьютерные игры между собой мы называем по-детски:"Папин Воин" (Это о Князе и конунге). Мальчишкам нравится:))
22.11.2000 00:24:32, Маха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!