Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rambler

Подскажите, как убрать из Rambler"а "следы" поиска? И как сделать так, чтоб в дальнейшем ничего не запоминалось?
А то с работы уволят... :-)))
30.10.2000 17:39:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лорик
Я так поняла, что имеется в виду рабочее окно MS Internet Explorer?
Тогда: Сервис-Свойства обозревателя-Общие-Журнал.Это журнал сохраняющий ссылки. Там есть кнопка [Очистить] и еще можно выбрать кол-во дней, за который сохраняются ссылки.
30.10.2000 22:08:26, Лорик
Mary, поточнее! В браузере убрать? Кеш почистить? 30.10.2000 18:34:45, Nata
В самом рамблере. Когда в поле "поиск" вводишь что-то (слово, словосочетание и т.п.), оно запоминается, и следующий раз "вываливается" в открывающемся списке.
К самому браузеру это отношения не имеет (т.е в любом браузере открывается этот список).
31.10.2000 23:47:49, Mary
Ищи в Liste:)) 07.11.2000 02:25:45, Анна!
То есть на любом клиентском месте появляется весь путь(то, что делали раньше)? Кстати, а где появляется список? что-то не могу понять... В address? А сервер у вас есть? Какая у вас организация доступа к инете(сеть)? Если у вас "независимая" машина, то Лорик написала, как почистить журнал. Попробуйте почисить. Сам рамблер не запоминает, запоминает сам броузер, потом, если есть сеть с прокси-сервером, то страницы могут "запоминатся" у него. 01.11.2000 10:11:38, Nata
Журнал тут не причем. Ну прямо не знаю, как еще объяснить :-(((
Открываете Рамблер. В поле для поиска набираете какое-нибудь слово - то, что Вам надо искать. Все! После этого оно запоминается где-то в "дебрях" Рамблера.
Очистите поле поиска, щелкните 2 раза по нему мышью - открывается список ВСЕГО, что вы когда-либо искали с этого компьютера.

Сегодня я решила воспользоваться другими поисковиками и обнаружила, что такая ситуация у всех.

Прокси-сервера у меня нет. Машина независимая.
01.11.2000 16:18:16, Mary
Мэри, это не рамблер! Это ваш компьютер. Какой у вас браузер? 01.11.2000 19:32:10, Nata
Пользуюсь Internet Explorer и Netscape Navigator.
Все журналы, tmp-файлы почистила. Ничего не помогает :-(((
02.11.2000 20:52:39, Mary
Нужно просто закрасить слово или весь список и удалить кнопкой Del. 01.11.2000 19:18:40, Оля
Извините, неточно сформулировала. Не закрасить, а встать мышкой на нужную строку в списке. 01.11.2000 19:30:06, Оля
Ой, что-то не поняла. Как это встать на нужную строку и удалить? Когда я выбираю какую-то строку из списка, она попадает в поле поиска. Если я нажму Del, просто очистится это поле, а список не изменится. 02.11.2000 20:55:30, Mary
Строка попадает в поле поиска, если вы щелкаете по ней мышкой. А щелкать не надо. Просто наведите на нее мышку и нажмите Del. Я только что это проделала, и все получилось. 03.11.2000 11:41:43, Оля
Оля! Гениально!!!
"Почистила" список!
Огромное Вам спасибо!!! :-)))
03.11.2000 14:02:54, Mary
Не за что :-))) 03.11.2000 14:20:26, Оля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!