Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли поставить ICQ через инет?

Можно ли поставить ICQ через инет?
24.10.2003 09:27:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
ее можно скачать с интернета и установить у себя. что значит "поставить через инет"?? 24.10.2003 11:53:40, svet
А как скачать?это долго?
Подскажите.
24.10.2003 12:07:51, Rumy
Elenium
LOL!!! 01.11.2003 18:56:10, Elenium
А, что ICQ вообще из себя представляет, где оное берётся и "с чем его едят"? Разговоров об этом много, а понятия - никакого, для новичка. 24.10.2003 11:25:00, Nadehzda
svet
icq - интернет-пейджер. каждый получает свой личный номер - UIN. заносите себе в список своих друзей. когда вы подключаетесь к сети и серверу аси - то в списке видите, кто из друзей сейчас тоже подключен, кто нет - зеленые и красные цветочки. с теми кто подключен можете разговаривать в режиме реального времени. тем кто не подключен можете послатьсообщение, когда они войдут в сеть, они его получат. можно пересылать ссылки, файлы, можно беседовать в режиме чата и т.п. есть мощный инструмент для поиска друзей по разным критериям. может почту проверять - и вообще возможностей очень много.. берется оно бесплатно на www.icq.com
но лучше ставить не icq, а миранду - она гораздо меньше, безглючнее и вообще лучше :))) не содержит рекламы. может работать сразу в нескольких сетях - MSN, IRC.. это здесь - http://www.miranda-im.org
24.10.2003 11:52:45, svet
Ну а с теми, чей номер аськи у меня есть, через миранду можна общаться? 24.10.2003 16:58:08, Ольга_
svet
ессно!! она делает все тоже самое, что и ася обычная - это просто альтернативный клиент. :)) некоммерческий - поэтому без рекламы. кроме того поддерживает подключаемые модули - их уже около тысячи -на все случаи жизни. т.е. вы выбираете не пакет сделанный кем-то под общие нужды, из которого вам половина не нужна никогда, а только нужное именно вам. 24.10.2003 19:24:02, svet
Зашла на www.icq.com, ничерта там не понимаю!
ПРОшу помощи!
24.10.2003 12:16:25, Rumy
svet
заходите на icq.com. жмете ссылу "Получите доступ к ICQ на русском языке". на сл. странице жмете либо "Get ICQ Lite in your language" - русский. это лайт версия - весьма уродская, многие не видят ее символов = сплошные квадратики вместо текста. или там же жмете "ICQ Pro 2003a " - это про -версия. но вам придется либо смотреть рекламу в каждом окне аси, либо искать дополнительные программы, которые эту рекламу вырежут...

лучше качайте миранду! заходите на ее сайт в правом углу будет ссыла "Get Miranda IM 0.3.1 " - тычите ее.
на сл. странице нажимаете download.
на сл. жмете Installer - miranda-im-v0.3.1.exe
начинается закачка. когда закачается просто запускаете этот файл.
там же справа в меню есть localization жмете туда, и на открывшейся старнице ищете Russian 2.4.1.05 - скачиваете и его - будет вам полностью русская программа.

размер миранды 638 KB + русский 100 кб. обычная ася весит около 4 мб. разница есть :))
24.10.2003 12:35:30, svet
НЕ нашла вот это Installer - miranda-im-v0.3.1.exe
26.10.2003 13:41:04, Rumy
svet
http://miranda-im.org/release/download.php 27.10.2003 12:03:19, svet
Я Вам очень благодарна, но у меня не получается!!
Вылазит какое-то окно не пойми с чем и ничего не скачивается или скачивается куда я не знаю.
27.10.2003 15:48:10, Rumy
svet
http://heanet.dl.sourceforge.net/sourceforge/miranda-icq/miranda-im-v0.3.1.exe

когда начнется закачка у вас будет спрошено - *куда* сохранять файл. оттуда его потом и запускайте.
27.10.2003 16:34:55, svet
Я скачала, и русское что-то скачала, а языка русского все-равно нету:o( 29.10.2003 22:01:21, Rumy
svet
вот в этом русском "что-то" есть на русском же файл txt - как его ставить. читайте. 29.10.2003 22:28:27, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!