Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синий краб

Старые ссылки

Подскажите, пожалуйста, где хранятся ссылки на ранее посещавшиеся сайты, которые "вываливаются", когда пишешь адрес сайта вручную? History чистила, не помогает...
19.05.2003 09:31:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
посмотрите настройки Вашего браузера, там есть просто опция, чистить историю , а вообще, если у Вас есть Norton System Mechanic или Norton System Works, то там удобные инструменты с решением подобных проблем.
В реестр лучше не лазить если не знаете, и советы по таким делам лучше не воплощать, так вообще можно Виндос убить!!!! Впрочем, это Ваше дело. Настройки браузера привожу:
19.05.2003 23:08:05, Don Rivera
svet
дык человеку не историю надо очистить :))) а список введенных урлов. винду можно убить сотней различных способов - и реестр из них - далеко не самый сложный. когда же учиться надо? или так и сидеть чайником, умея лишь двойной клик мышкой делать? 20.05.2003 11:56:28, svet
Синий краб
Поскольку таких слов я не знаю, наверно лучше ничего не трогать...
А ссылка у меня не открылась.
20.05.2003 10:25:51, Синий краб
svet
в формах. настройки-содержание-автозаполнение.. там есть "очистить формы". будут очищены все формы, не только адреса. в принципе, когда вываливается - курсорчиком по ним и клавишу DEL нажимаете - удаляется один конкретный адрес. 19.05.2003 12:08:32, svet
Синий краб
А я и формы не нашла :( Формы чего?
Курсором и клавишей ссылки не удалились.
19.05.2003 14:00:37, Синий краб
svet
ну тогда в реестре, в ветке:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\TypedUrls
удалять параметры НЕЛЬЗЯ :) но можно заменить на что-то другое :)
можно также скачать любую программу "очиститель следов в интернете". а лучше пользоваться навеской на браузер MyIE2. И комфорту больше и функции очистки уже встроены.
19.05.2003 14:46:21, svet
Синий краб
Может, у меня комп неправильный %(
Ветку, насколько я понимаю, в Проводнике надо искать, а вот такие папки на локальных дисках отсутствуют.
19.05.2003 16:04:38, Синий краб
svet
эх.. да не в проводнике, а в реестре...
regedit.exe запускаете - там все и будет. Только осторожно, лишнего ничего не трогайте, а то шибко беда будет :)
19.05.2003 17:29:41, svet
Синий краб
нее, тогда ну их, эти ссылки, поубиваю еще чего нужного. Спасибо. 20.05.2003 10:21:37, Синий краб
svet
если вы зайдете именно по ключу, который указан, то в правой части окна вы увидите только свои введеные адреса. больше в этом ключе ничего нет. соответственно и удалить что-либо лишнее - затруднительно. 7-ми летний ребенок прекрасно с этим справляется.
PS^ Когда вы просматриваете свой диск в корневой директории, есть вполне реальная угроза удалить системный загрузчик и прочие системные файлы, однако от этого что-то никто не боится по своему диску лазить...
20.05.2003 12:01:06, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!