Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите!:)))) не могу установить пишущ

помогите!:))))
не могу установить пишущий сидюк на ноутбук - есть инструкция на английском, и установочный диск, но он у меня только читает, но не пишет
если есть программисты в районе Водного стадиона, откликнитесь! мы вас привезем к нам или сами приедем! естественно небесплатно!
15.02.2003 19:17:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
485-0921 Петр очень хороший специалист,даю гарантию и берет недорого!Звоните прямо с утра, живет рядом с вами.Звонить с 9 утра.Или если срочно мыльте хоть сейчас:petruny@yandex.ru 15.02.2003 22:57:27, мамашка
спасибо! и позвоню и отмылю!:)))) 16.02.2003 00:32:51, Поросенок
svet  (4 мес)
он и должен только читать. чтобы писать надо ставить отдельную программу, такую как NERO, Adaptec CD и т.п.
Если стоит винХР, то встроенными средствами писать диски совсем не стоит - очень глюкавая штука.
15.02.2003 22:25:56, svet (4 мес)
у меня есть adaptec CD, стоит он все равно не пишет:(((
и он не встроенный, а отдельная такай штуковина, с небольшой ноутбук:))))
16.02.2003 00:34:07, Поросенок
да ничего подобного, ручки надо из нормального места иметь и все путем будет-это относится к xp. 15.02.2003 23:00:21, петруня
svet
Ах, оставьте... Драйвер direct hands правильно установлен и настроен. виндовская писалка - кривая, и не имеет половины функцй нормальной программы для записи СД. кроме того часто возникают проблемы с чтением-обновлением таких дисков на другой машине/писалке. в базе микрософт на их сервере все подробно описано, в многочисленных конференцих по данному вопросу - тоже. Если бы все так шоколадно было, как вы пишете,- на кой бы кому сдался НЕРО и пр.?... 16.02.2003 01:13:20, svet
ПРААААВДА ЧТО ЛИ?!Виндос надо иметь нормальный, а не обрезанный!!! 16.02.2003 12:01:49, петруня
svet
с нормальным пусть чайники сидят. А я как-то привык, чтобы грузилось только то, что МНЕ нужно. И чтобы работало хорошо, быстро и без BS. И если программа кривая, я ей не пользуюсь, и другим не рекомендую :)
Название ОС: Microsoft Windows XP Professional
Версия ОС: 5.1.2600 сборка 2600
Зарегистрированный владелец: Strange Rain
Зарегистрированная организация: Crazy House
Дата установки: 02.07.2002, 22:15:32
Время работы системы: 116 дн., 8 час., 14 мин, 12 сек.
как вам последняя строчка? Так что еще раз - ах, оставьте ... :))
16.02.2003 22:50:39, svet
А вот и не удивил...
Я в xp откатал более 400 дисков, и НИКАКИХ ГЛЮКОВ, так что еще раз насчет ручек!
Да и вопрос на засыпку:ворованный виндос- это я вам скажу не комильфо, что на лицензионку деньжат не хватило?
16.02.2003 22:59:19, петруня
svet
хамить изволите, специалист вы наш :))
денюжки в своем кармане считайте, а то с изящными выражениями весьма не вяжется. все у меня есть, и голограммки термические и диски блестючие и прочая лабуда, да еще в количестве пары десятков. Но после вашего заявления придется бросить всё, и уйти, посыпая голову пеплом, в монастырь. Подальше от компов, интернета и окон буржуйских.. Увешу келью убогую сертификатами своими разными, бубен на гвоздь водружу и буду с благодарностью ваши наставления вспоминать :) Кстати, за битием пяткой в грудь, автору топика помочь не забудьте...
17.02.2003 00:31:40, svet
Ой ой ой ,какие мы нежные...На больную мозоль наступили?!Насчет помощи это мы запросто, так как именуем себя(как вы правильно смогли заметить)специалистом, да еще и с Большой буквы будьте так добры,так вот помощь бесплатная только убогиньким, а так бог подаст. 17.02.2003 00:39:17, петруня
svet
Мы? Николай Второй? :) Ну надо же... Запятые только не мешало бы расставить, а то мало понятно, кого куда послали, кто специалист, а кто убогинький :)
Мне на основной работе неплохо платят именно за профессионализм, да еще несколько фирм, за периодическое обслуживание их техники, так что вполне могу позволить себе благотворительность :))
17.02.2003 00:55:59, svet
ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ! 17.02.2003 00:40:23, петруня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!