ДДД, подскажите, на какие места брать билеты, чтобы все деньги там не оставить??? A2 или там ничего не видно? Мы с сыном и папой хотим:) Кто был подскажите? Плиз:)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
всегда беру только А2,видно отлично.Беру на concert.ru,если забирать из их офиса на Цветном,то без %,по номиналу.
03.10.2013 10:01:16, Тагира
А2 отлично видно, сидели в прошлом году (это напротив всеми любимого С3 :))) только ряды повыше к границе А5, чтобы весь масштаб шоу видеть.
02.10.2013 17:11:54, КалиНа*

в прошлом году Тикетлэнд С3 выкинул в продажу в конце октября, видно ждали пока не популярные сектора разберут
Зима раньше работала в одном здании с их офисом, давно ее не видно уже 02.10.2013 19:43:39, КалиНа*
Зима раньше работала в одном здании с их офисом, давно ее не видно уже 02.10.2013 19:43:39, КалиНа*


Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.