Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка и В.

Девочки, а есть ли сейчас так, чтобы без

Девочки, а есть ли сейчас так, чтобы без предоплаты зарезервировать зал в кафешке? Куда ни сунусь- нужна предоплата. Желательно на севере зеленой ветки.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.02.2013 21:06:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
& CoSKODAff
вам прямо вот зал??? или столик на 10-20 человек???? Я тоже летом искала, там какие-то мифические деньги все требовали в детских кафе при хаппилоне, позвонила в соседний рЭсторан, безо всяких предоплат забронировала стол на 20 чел, всего-то в одном эскалаторе от детского парка развлечений.

Ищите. Шибко наглых проходите мимо. Я думаю есть куча приятных мест, которые готовы вас принять.
20.02.2013 13:33:44, & CoSKODAff
Innulik
без предоплаты зал зарезервировать вряд ли где-то получится, особенно если это пятница-суббота, самые хлебные дни. Столик можно без проблем. Во-первых гарантия, что вы придете, во-вторых, к большому количеству народа надо быть элементарно готовыми, хотя бы вплане продуктов.
14.02.2013 21:37:54, Innulik
Веснушка и В.
Ага, на субботу. Человек 10=20 может быть. Просто если я внесу залог, то .. а вдруг половина не придет и что мне делать?)..(( 14.02.2013 21:50:50, Веснушка и В.
Innulik
на 10-20 человек зал? это только если в небольшой кафешке. В популярных и проходных местах на такое количество народа даже зал арендовать не сможете, так как это будет не выгодно заведению. И это еще смотря в какое время, в вечерние часы такой номер точно не пройдет. Правда, во многих местах есть залы на небольшое количество народа,но там частенько за аренду самого помещения еще берут.
Вам можно попытаться зарезервировать столик человек на 10, может без предоплаты и получится.
14.02.2013 22:01:07, Innulik
Веснушка и В.
Я узнавала пару-тройку лет назад у нас в Граблях(там есть несколько зон-зальчиков). 2000 предоплата. Просто стремно. Оплатишь-половина не придет, и что делать?(. Или правда на 10 человек сперва обговорить. Или придти 4-5 чел, занять пару столиков, потом можно будет и другие захватить.... просто суббота- народу может быть(( 14.02.2013 22:21:05, Веснушка и В.
Innulik
про зоны-зальчики не знаю, у них все рестораны разные, на Пятницкой была, мы туда обедать заходили, там в основном же залы фри-фло, именно как зайти пообедать не задерживаясь долго, а вот банкетные залы знаю у стоят прилично (чисто аренда). И 2 тыс это не предоплата,а просто праздник, они уж точноне пропадут, даже если 5 человек придет) 14.02.2013 22:39:54, Innulik
Веснушка и В.
Это было года 3 назад), может уже и подняли. А что там пропадать? Народ постоянно туда-сюда. 15.02.2013 11:07:02, Веснушка и В.
Benita
П\О залог того что вы придете, обычно еще и кое что на стол надо заказать, вот со столиками верно написали-это проще, но если чел. на 4-8 14.02.2013 21:31:17, Benita
Желток
зал - нет, а столики резервировала у нас в кафе, в результате нам выделили зал без денег, но это зао и метро рядом нет 14.02.2013 21:08:34, Желток
Веснушка и В.
Да нас много должно быть, не знаю получится ли таким способом. 14.02.2013 21:30:29, Веснушка и В.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!