Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корпорация монстров

Только сегодня увидела афишу, что в в кинотеатрах начали показывать снова "Корпорация монстров". Это как новый мультик, продолжение или переделали старый? кто уже ходил?
18.01.2013 00:19:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все-таки решила сходить и воочию увидеть, что собой представляет корпорация в 3d. Ну, о качестве картинки говорить бессмысленно - супер! Объемные герои как живые. А вот сюжет и смысл мультика в этот раз мне показался более глубокий. Много лет назад смотрела, как легкий фильм посмеяться. В этот раз посмеялась не меньше, но и второй смысл увидела во многих эпизодах) может старею.... 24.01.2013 19:30:41, OpaStyleGirl
Anfina
Так всегда есть второй смысл в мультиках, не просто так же их создают) Я вот прочитала, что в первоначальной версии "корпорации монстров" главным монстром хотели сделать Сандерсона (неуклюжий монстрик, которого побрили в целях дезинфекции). А Салли был просто помощником Рэндалла) 26.01.2013 22:03:45, Anfina
жужжалка
старый в новом формате. Но мы пойдем с дочкой - уже решили. Моя любимая сцена - в ресторане, где они суши ели :) 19.01.2013 21:42:21, жужжалка
Anfina
И моя любимая сцена в ресторане)) только в 3d ресторан казался таким реальным, что мне даже суши запахло) так вкусно они их ели на экране, что прям ммммм!
Я еще утро Салли мне понравилось, когда зарядку делал - я тоже так быстро делаю её, укладываюсь в 5 минут)))
23.01.2013 23:11:23, Anfina
Мы были в воскресенье. Ресторан как ресторан, в 3D формате одна сцена полёта на дверях под крышей самой корпорации чего стоит, или например выход всех страшил в самом начале. особенно натурально шевелящаяся шерсть и глазки которых у некоторых персонажей по несколько штук сразу. Меня иногда саму дрожь брала от реалистичности. Но дитя было в бешеном восторге, подпрыгивал, визжал от восторга, а потом когда домой ежали, то по-моему весь вагон метро слышал всю историю от и до, но уже в его формате) 21.01.2013 15:16:58, Kozyavka
Helenius-K
)))) Да дети если на эмоциях, могут такое! Не сомневаюсь. Мы завтра идем со старшими. Уже 3 раза пересмотрели дома корпорацию монстров на диске. Ждут))) Интересно ,какие у нас будут впечатления от 3D? 22.01.2013 18:27:08, Helenius-K
Anfina
Я смотрела трейлер в интернете, то ничего не изменилось в сюжете, на мой взгляд, только герои стали более реалистичными на экране казаться) Мультик 2001 года просто перевыпустили в 3D
если смотрели мультик раньше, то качество картинки очень отличается теперь. Вот гляньте)))
[ссылка-1]
19.01.2013 16:14:07, Anfina
ladynastasi
Да, кстати. Я тоже заметила, что качество стало лучше. Новые технологии. Все-же 12 лет для мультипликации - это очень большой промежуток времени. За это время столько нового появилось. Хорошо ,что решили сделать мультик в 3D. Обязательно схожу. Спасибо за наводку. 20.01.2013 13:20:37, ladynastasi
Ну понятно, что картинка приятнее стала! Ходили смотреть. Мы то видели мульт уже, доча нет, как-то в домашнем просмотре до этого мульта не добрались. Ей понра 20.01.2013 23:11:21, jerulet
ladynastasi
Мы сходили вчера. Мультик преобразился. Надо отдать должное авторам затеи перевести монстров в 3D - получилось супер! Сумели передать внутреннюю атмосферу всего Монстрополиса. Мне в гостях у Снежного человека понравилось. Не знаю, почему, но вспомнила, зиму, когда была ребенком, санки, горку... 25.01.2013 21:25:58, ladynastasi
Пока не ходили, но пойдём обязательно со старшим. Ребёнок просто в восторге уже сейчас, особенно именно от того что его сняли в 3D анимации. Думаю не зря его переделали, детям уж точно понравится. Я так чувствую что у нас это одним походом в кинотеатр не обойдётся. Мой может любимые мультики по три-четыре раза пересматривать. 18.01.2013 01:46:52, Kozyavka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!