Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где билетына елки купить, чтоб не втридорого?

В частности в цирк на Вернадского и в Мерию.
Нам бабушка каждый год брала туда от работы. А в этом году она уволилась, а мне и в голову не пришло позаботится самой о билетах. Сейчас чухнулась-в кассах цирка нет, а у перекупщиков стоят столько,что мне немножко поплохело от не имения таких денег в кармане(
Дети смотрят с ожиданием, а я не знаю ,что и сказать...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2013 00:36:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждый год я не беру заранее, просто понимаю в какой день мы хотим пойти и смотрю в пристрое здесь, в этом году сходили уже на Вернадского,завтра идем в Мэрию)))просто смотрите- много пристроя 03.01.2013 17:51:51, bemadash
olga88
редкасса (латиницей) 02.01.2013 18:12:37, olga88
mouse12
мыльнула вам. есть пристрой на Мушкетеров. отдаю дешевле номинала 02.01.2013 15:38:57, mouse12
Спасибо, но меня конкретные мероприятия интересуют 02.01.2013 16:28:56, Rijaya
chukolat
посмотрите concert.ru,в мэрию у них были точно,в цирк тоже.что то без наценки(я у них на запашных брала)или +10%
в сп досуге в пристрое тоже вчера видела
02.01.2013 08:53:02, chukolat
Спасибо! Мэрию взяла у них. А цирка нету( 02.01.2013 16:27:47, Rijaya
_Мушка_
в досуге и СП-досуге иногда пристраивают.
в мэрию, читала, в продаже есть.
02.01.2013 00:40:52, _Мушка_
Ой, а где именно в Мерию продаются? Ниразу ж не покупала... Досуг мониторю, нету( 02.01.2013 00:47:24, Rijaya
На авито было много пристроя.... 02.01.2013 03:15:02, пусечка
_Мушка_
вот тут не подскажу, самой на работе выдавали всегда. Но читала, что можно прямо перед представлением купить. и в продаже по номиналу их видели. 02.01.2013 01:02:02, _Мушка_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!