Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Билеты в Ленком

Подскажите, кто знает! Ленком выставляет свои билеты в инете? Если да, то на каком сайте? Если нет то где, кроме касс театра реально купить приближенно к номиналу? На " партере" Ленкома НЕТ!Заранее спасибо!
14.01.2005 15:51:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТОлько у перекупщиков. или елси блат в самом теарте есть. Все билеты Ленкома попадают в руки перекупщикам. Купить по их ценам или хотя бы приближенным НЕ РЕАЛЬНО! 26.01.2005 10:41:00, suny
SvetLelya
:((((((((((((((((((((((( 26.01.2005 12:11:22, SvetLelya
в инете билетов по реальной или приближенной стоимости нет!!!! Реальная цена билетов !!!максимум!!!!- 500 руб., а у перекупщиков (Н: Инет) цена, как правило, в 3 раза выше. :-)) 25.01.2005 12:45:18, Мама Кати
SvetLelya
В метро тоже выше. Вижу на билете на "все оплачено" стоит цена - 1 300 р. ( партер 1 ряд) Спрашиваю стоимость, мне говорят - 2 300. На " ва-банк" бельэтаж, кажется, 400р, мне - 1000р! Очень хочется на любимого артиста попасть. но не знаю, не знаю... 25.01.2005 22:46:06, SvetLelya
Любимый актер, это Абдулов или Караченцев, не иначе?
Знаете ИМХО, Ленком в последнее время обнаглел. Спекты, кот там ставят абсолютно не стоят своих денег. Зато недавно сходила на ИГроков Меньшикова ( 1850 за билет) - да! Этот человек знает толк в постновках и антураже. За эти ( не самые гигантские на мой взгляд деньги) вы себя почувствуете ВИПом из ВИПов.
Есть еще куча прелестной режиссуры помимо Ленкома. Из последнего мной увиденного лучшее - " Леди'с найт" с Башаровым, "ТРИО" Штейна, " Боинг-Боинг" и Мастер и Маргарита" ( оба спекта реж. С. Алдонин). И с билетами много проще ( продаются и в кассах и на лотках и в самих тетрах)
26.01.2005 13:45:19, залетная пташка
SvetLelya
Нет, Збруева люблю! Караченцев и Абдулов ( извините, кого обижаю) абс.параллельно! Вот хочу посмотреть на этого человека на сцене! Никогда его не видела в Ленкоме, не попадала, к сожал. А про рекомендованные Вами спектакли слышала, спасибо за мнение! 26.01.2005 15:40:06, SvetLelya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!