Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были с дочкой на К.У.К.Л.Е. Запашных в воскресенье. Отзыв. (Спойлер :))

Нам с дочкой (10лет) не понравилось. По сравнению с предыдущими годами- тускло, серо.
Сюжет - мрак просто... Не для детей. Номера - ну, ничего нового, кроме, пожалуй, одного в конце. Конечно, места свободные только в ВИПе, но слышала, что многим не понравилось (кто ходит постоянно).
Для тех, кому интересно, сюжет: девушку бросает парень, она в отчаянии сидит в парке, хочет закончить жизнь самоубийством. К ней подходит "психиатр, который занимается сознанием". Они долго беседуют, а в конце беседы этот ученый предлагает переместить сознание девушки в другое тело, где ей будет хорошо.
(Какой сюжет для детей, правда, хорош? ) Потом, естественно, не все так хорошо, как обещали... Ну, и мораль в итоге, что от проблем не уйдешь, их надо решать самим. Ну, для взрослых, однозначно. Маленькие дети пугались периодически взрывающегося фейерверка. Из животных только лошади, ну, и тигры, естественно. Но мы были на 19ч.и они уже лениво ходили и ничего не хотели делать. Один рычал постоянно на одного из Запашных. Из "фенечек" - через 3 горящих кольца прыгал тигр.
Ну, в целом, нам не понравилось. Если бы билеты купили дешевые, то да, наверное, можно сходить. Но дорогие билеты брать смысла нет. Не стоит ИМХО это представление того. Насколько были в восторге от предыдущих их шоу, настолько нас разочаровало это. :((
25.12.2012 11:00:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мои дети (12 и10 лет) вчера ходили с классом, пришли в восторге, понравилось представление. В прошлом году была с ними на Камелоте, тоже понра, но сильного восторга не было :-О. Вчера пришли поздно, не успела расспросить что именно понра, спрошу сегодня вечерком. 26.12.2012 14:03:13, Тилимама
жужжалка
и мы были 25.12 - тоже хорошие впечатления. Ребенок 9,5 лет и мы с мужем. Отзыв оставила на osd. Получили огромное удовольствие. Такое шоу стоит посмотреть. Дочь сегодня нарисовала даже рисунок по теме шоу и просит отправить им на сайт. Она под впечатлением, как и ее одноклассники 27.12.2012 15:55:10, жужжалка
Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
спасибо за отзыв, как раз думала своих повести или нет, ну и сюжетец...((( 26.12.2012 11:19:42, Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
julyshka
Абсолютно с Вами согласна. Сюжет не детский и очень затянуто. У меня племянник 13 лет даже уснул.... Сегодня сходили в цирк на Цветном - вот это представление! 25.12.2012 21:26:00, julyshka
Мадам Тошкина
Спасибо за отзыв 25.12.2012 21:02:50, Мадам Тошкина
Шоу братьев Запашных К.У.К.Л.А -это шедевр не побоюсь этого слова.
Ребята самые лучшие в своём жанре.
Я очень много чего видела в своей жизни,и очень избалованный зритель,ерунду не смотрю,поэтому заявляю прямо-это просто восхитительное шоу!
25.12.2012 11:30:51, Вы ничего не понимаете в шедевре!
Ну, хорошо, что вам понравилось. Рада, что Вы - избалованный зритель и не смотрите ерунду (Правда, причем здесь это?)
А вот детям сидящим рядом, в том числе и моей дочери, был весь этот сюжет "не в тему". Непонятен им был "сей шедевр". Чтобы про суицид, да еще в канун Нового года. Может, кому-то важна тема шоу, прежде чем вести детей.
Поэтому и написала. У всех же разное мнение. У нас - вот такое, у Вас - другое. А вот унижать других за счет восхваления себя - это неприлично.
25.12.2012 12:53:48, mamasofi
Не правда!!!!
Шоу потрясающее,самое лучшее из всех,сравнимо с Камелотом!!!
25.12.2012 11:28:15, Не правда
Странно, я думала, что это два отзыва от разных людей, оказалось, что от одного человека, когда посмотрела страничку автора...
Насчет "самое лучшее из всех" ...ну, это Вы приувеличиваете.... :) Тем более для человека, который "ерунду не смотрит".
25.12.2012 12:57:58, mamasofi
Спасибо за отзыв, хотели пойти, но меня что-то остановило, взяла на другие мероприятия (русалочка, ну-погоди, зазеркалье, морозко), думаю, что ребенку интереснее будут добрые сказки:) 25.12.2012 17:55:21, Annemona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!