Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lusha1

Кто просил отзыв о Мушкетерах

их есть у меня.
Ну вот вчера мы с сыном таки сходили на Мушкетеров в Лужники. Спасибо 7е за розыгрыш билетов. Что сказать, впечатления очень неоднозначные. Из плюсов: 1.Тепло, спокойно можно сдать вещи в гардероб
2.Красивые костюмы
3.Хорошо видно, наверное, со всех мест.
4.Два отделения по 30 минут. Хорошо, что не долго.
5.Большой экран, он же занавес и декорации.
Ребенок, прочитавший летом книгу, спросил А ЧТО ЭТО БЫЛО? Я честно говоря то же не совсем поняла смысл происходящего, но может тому кто не знаком с романом, это шоу доставит удовольствие. Совсем с маленькими детьми идти точно не стоит, старше 12, возможно тоже. Кроме танцев на льду под всем известные песни из к/ф (жаль что все песни кем-то перепеты), были невнятные жонглеры и немного слабенькой джигитовки на лошадях. Ожидали больше драйва, и большего соответствия сюжету. Представление задержали на 30 минут, антракт огромен - те же 30 минут. Но блин! как же я плакала в детстве, когда Констанция умирала, и вот вам хеппи энд, они ПОЖЕНИЛИСЬ! За это можно простить и постановщиков и исполнителей и пойти домой в хорошем настроении.
Да, дамы, на втором этаже есть туалет, это я к тому, что на первом туда были просто ужасные очереди с хвостом в гардеробе, а выше - ну никого не было.
Модераторы, отзыв для своих и, вообще, как же мне нравится водолазка от Жужи25 и пантамовские джинсы от L@do, в этом я вчера там была))))))).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.12.2012 13:43:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisanka
о! а я думала я такая одна циничная :-)) потому как тоже задалась вопросом А ЧТО ЭТО БЫЛО? :-)) все сказанное подтверждаю, хотя моим понравилось (11 и 14 лет). Но мои любят фигкатание и лошадей, а тут - все сразу :-)))
забыла написать: мы были сегодня на утреннем представлении - было много свободных мест. Поэтому пересели поближе и сидели как короли, что тоже "+" :-)))
22.12.2012 23:30:26, Lisanka
lusha1
классное слово фигкатание)))))))))) прямо к этому шоу 23.12.2012 12:31:08, lusha1
яшма
Спасибо за отзыв, очень полезная информация. 22.12.2012 15:26:34, яшма
olga88
спасибо а 7 летке интересно будет? 22.12.2012 14:52:27, olga88
lusha1
думаю, да 22.12.2012 15:25:25, lusha1
yazva_ya
да, у меня двое 7леток смотрители, вернее дочка 8 лет и парень 7 лет ровно 22.12.2012 15:12:09, yazva_ya
yazva_ya
а мои сказали -прохладно было..дети 7 лет-довольны:) 22.12.2012 14:15:32, yazva_ya
lusha1
Странно, но может, мы тепло одеты были 22.12.2012 15:31:15, lusha1
Линочка
Спасибо вам отзыв и информацию, сегодня вечером идем туда 22.12.2012 14:10:43, Линочка
olga88
поделитесь как вам? 26.12.2012 18:27:07, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!