Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иллария

Электронные билеты в театр

В частности, в Театриум на Серпуховке хочу взять -боязно, как и все новшества:))
Кто брал? там потом бумажный напечатают? На кассе или на входе в зал?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.11.2012 13:31:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valuma
театре Сац на входе показала смс, мне распечатали билеты
Очень удобно
17.11.2012 14:56:00, valuma
Бусина*
Я брала через Бигбилет.Оплатить можно в любом терминале.Администратор смотрит смс-ку и распечатывает.Удобно очень,не надо в кассу Тикета ехать. 17.11.2012 14:03:58, Бусина*
АлЁшечка
+100! в бигбилете заказала - оплатила в ближайшей евросети, пришел код на телефон, за 30 минут до спектакля ввела код в машинку (терминал) у билетерши , мне машинка ента распечатала чек (еще раз с указанием мест, вдруг я подзабыла) - очень удобно, особенно если не в Москве живешь , а в М.О. - не надо по два раза ездить - первый раз билеты покупать , а второй на спектакль....

мы так в Сац ходили, завтра в Жар-птицу пойдем
17.11.2012 18:11:22, АлЁшечка
Иллария
мы тожев области. но на бигбилете на январь не нашла спектаклей. только ноябрь/декабрь пока висят:(( 17.11.2012 19:42:02, Иллария
АлЁшечка
сейчас и тикетлэнд начал предлагать электронные билеты, только оплату они берут, только банковской картой- в бигбилете можно через любой терминал оплатить или в евросети, евросеть вообще на каждом углу 17.11.2012 21:46:24, АлЁшечка
m a f i
:) они распечатываются в кассе, где будете выкупать их.
В тикеленде берете? Все ок :)
17.11.2012 13:38:57, m a f i
Иллария
спасибо:) с сайта Театриума меня посылают на BigBilet:)
значит, чуть пораньше надо будет приехать?
пс. облом:( они только на декабрь продают, а мне на январь надо
но теперь хоть буду знать, что за зверь:)
17.11.2012 13:43:23, Иллария
АлЁшечка
за 30 минут до спектакля, вам еще раз накануне придет электронка от бигбилета, чтобы вы не забыли о мероприятии, а в день спектакля смс-ка -напоминалка, что быть в театре за 30 минут до спектакля 17.11.2012 18:14:34, АлЁшечка
Иллария
спс. на тикеленде уже забронировала 17.11.2012 19:42:41, Иллария
atmashka
на tiсketland можно и на январь купить, мы на Аленький цветочек уже купили 17.11.2012 14:04:55, atmashka
Иллария
вот туда мне и надо! спс 17.11.2012 14:33:31, Иллария
m a f i
я обычно беру в кассах текиленда(сайт по продаже билетов).
Т.е. заказываю бронирую билет на тикеленде, потом выбираю ближайшую ко мне их кассу. Приезжаю, там мне их распечатывают, я оплачиваю и иду в театр в тот день, как указано в билетах.

Биг билет это скорее всего тоже сайт аналог тикеленда, посмотрите где у них кассы, где вы сможете распечатать и оплатить билеты (я оплачиваю наличкой такие платежи)
17.11.2012 13:46:46, m a f i
Иллария
разобралась, спасибо! 17.11.2012 19:43:04, Иллария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!