Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шоколадная фабрика. Интересно?

Девочки кто был на экскурсии на кондитерской фабрике "Красный октябрь", расскажите, интересно будет для шестилетки? Где билет можно приобрести?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.09.2012 11:56:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в каникулы идем с классом, потом можем рассказать) 26.09.2012 12:47:25, Ленуськa
LEXX
А как вы туда попали?Звонила,там запись в конце мая на весь год,а в мае не дозвониться( 26.09.2012 13:57:43, LEXX
жужжалка
позвоните в феврале-марте - найдут они места. Мы класс так свозили в апреле без труда - места были. Это в начале учебного года все родительские комитеты озабочены, а потом ажиотаж спадет и все будет 29.09.2012 00:39:30, жужжалка
я в мае записывала класс, мы уже съездили 5 сентября, понравилось очень всем. перед этим в апреле звонила, сказали в какой день запись. 26.09.2012 14:15:34, Kornik
у меня в прошлом году первоклашки ходили. вроде понравилось 26.09.2012 12:13:20, алко
КалиНа*
А 6летку пустят? Обычно лет с 10 пускают 26.09.2012 12:03:06, КалиНа*
Если группа сборная и дети со взрослыми, то пустят. Мы ходили в 6,5 лет. Музей понравился, там есть что посмотреть в любом возрасте. И на производстве понравилось, шоколада наелись ))) 26.09.2012 13:36:24, iri_09
Filia
не пустят. Когда наши на экскурсию туда ездили, то младших братьев-дошкольников не пустили. 26.09.2012 12:49:05, Filia
yurhome
мой 5-тилетка ходил, а старшему на то момент было 8-9 лет (он был во 2-м классе). Я сама для его 2го класса заказывала экскурсию. Но у нас изменились обстоятельства и мы пошли с Машей-Vyka. Первый раз были на производстве, второй - на мастер-классе. Все очень интересно, я даже потом хваст вешала. 30.09.2012 20:48:28, yurhome
А я не в курсе(( 26.09.2012 12:07:03, dalila

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!