Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая

С чего начать? в 12лет

Старшая обожает всякие мюзиклы :) правда она и от ВСЕГО остального впадает в экстаз :)
Решила переключить ее в более серьезное русло. В театре Оппереты с чего ей начать? Сильва, Мистер Икс или Летучая мышь? сама была везде, немогу определиться :)
И театральные постановки на наш возраст посоветуйте пожалуйста.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.09.2012 01:01:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
своди ребенка на "Алые паруса" в РАМТ!
И сходите на "Продюсеры" в El Cetera всей семьей - супер!!!!
там, кстати, для младшей есть театральная няня - потрясающе удобная услуга.
29.09.2012 00:43:20, жужжалка
КалиНа*
[ссылка-1] 26.09.2012 10:26:39, КалиНа*
Дмитрий Осипов (муж Хорошей)
по ссылке на ВСЕМ уже были ;) предлагают спектакли до 10лет максимум.
вот русской драмы посмотрю, там еще не были
из последнего: Алые паруса в малом-шикарная постановка и граф Монтекристо -2а раза ходили ;))) нам такого плана надо

зы: пишу с девайса мужа ;)
26.09.2012 10:33:06, Дмитрий Осипов (муж Хорошей)
КалиНа*
они Графа Орлова запускают с 6 октября 26.09.2012 10:50:32, КалиНа*
Свинка
я бы посоветовала мистер ИКС, но сначала посмотреть фильм с Георгом Отсом (именно с ним, потому что - голос!!!). 26.09.2012 09:35:08, Свинка
Моя прекрасная леди - мы свою лет в 10-11 водили, правда сначала она фильм посмотрела. 26.09.2012 08:25:34, СкорпиониХа
Свинка
ужасный совершенно мюзикл в постановке театра оперетты (мы смотрели с Еленой Зайцевой в главной роли - сплошное разочарование), так что как фанат оперетты - НЕ СОВЕТУЮ НАЧИНАТЬ С ЭТОГО МЮЗИКЛА в театре оперетты КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! 26.09.2012 09:34:02, Свинка
Либо Принцессу цирка, либо Королеву чардаша. Мышь рановато чуть-чуть, ИМХО 26.09.2012 07:00:48, Наталия1974
в 12 лет разные подростки ... может репертуар Ленкома попробовать... Юнона и Авось .. правда .. не мюзикл... но вещь прекрасна 26.09.2012 01:49:40, шеба
Дмитрий Осипов (муж Хорошей)
Юнона без Караченцева..... неееееттттт ;( 26.09.2012 10:35:03, Дмитрий Осипов (муж Хорошей)
Хорошая
все спят :(
и я пойду...
26.09.2012 01:21:22, Хорошая

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!