Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dashans

Цирк на Вернадке или на Цветном?КУуда?

Может кто-то недавно был? Где лучше и интереснее представление?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.09.2012 10:10:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
ВЕР-НАД-СКИЙ! как постоянный зритель обеих цирков пишу :) 29.09.2012 00:46:21, жужжалка
УникаЛьнаЯ
1 сентября были на Цветном, понравилось очень-очень. 16.09.2012 21:22:38, УникаЛьнаЯ
Oxy+Андрюша
На Цветном 9 сент. было последнее представление, следующее только в конце октября, уже другая программа. Анонс висит у них на сайте. Но вообще нам с детьми Цветной нравится. 16.09.2012 16:14:22, Oxy+Андрюша
Донна Роза
Мне кажется зависит от программы. Раньше мне на Цветном не нравился совсем(( Программы были не впечатляющие. А весной сходила - супер понравилось, и мне и ребенку. 16.09.2012 16:03:19, Донна Роза
STati
На Цветном я даавно была, но муж ездил с дочкой и на Вернадского, и на Цветной в этом году. Сказал, что даже сравнивать нельзя, на Вернадского на порядок лучше. 16.09.2012 14:31:09, STati
Dashans
Тэкс, мнения разделились... спасибо 16.09.2012 14:37:06, Dashans
Fansy
Мы в мае на Цветном были, до этого только на Вернадского ездили.
Так на Цветном больше понравилось!
16.09.2012 11:49:52, Fansy
Dashans
спасибо 16.09.2012 14:08:34, Dashans
verbena
Были в мае и на Цветном и на Вернадского. На Цветном понравилось больше, программа была классная - очень задорно) 16.09.2012 11:15:31, verbena
Dashans
ага,спс 16.09.2012 14:08:51, Dashans

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!