Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Московская сага

Смотрите?
Я поняла, что не могу вот так сесть и от начала до конца посмотреть.
Уже который раз отвлекаюсь и в результате слежу только за общей сюжетной канвой.
И почему-то так практически со всеми фильмами, которые планировала смотреть.
Вот и с "Идиотом" так же.
Интересно, я просто вообще уже отвыкла от телевизора или просто давно не было такого, чего бы стоило посмотреть затаив дыхание?
19.10.2004 10:28:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
не поймете меня, наверное, а мне ОЧЕНЬ нравится. Сериалы вообще смотрю редко, и мало какие фильмы вообще нынче "цепляют". Но это - реально нравится. Причем, чем дальше - тем больше. Согласна, что первые пару серий были так себе. Сложно, возможно, знакомится сразу со многими сюжетными линиями. 20.10.2004 14:18:14, жужжалка
Без относительно к "Саге", мы сериалы смотрим на дисках и под настроение. "Идиота" пока на дисках еще не видела, а недавние "Штрафбат", "Диверсант" муж после работы с удовольствием посмотрел. Очень экономится время без рекламы. По телевизору можно только что-то совсем легкое под готовку ужина смотреть. 19.10.2004 14:26:41, Танча
Елена Н.
возможно, этот фильм интересен читавшим книгу... я не читала, а сам по себе фильм интереса не вызывает, несмотря на кучу замечательных актеров... в общем, хотела посмотреть, а "не смотрится" :) 19.10.2004 14:24:02, Елена Н.
nickoffova
А как можно нормальному, активно живущему человеку сесть и от начала до конца посмотреть фильм, в котором анонсировано 24 серии? Следить за сюжетной канвой - наиболее оптимальный вариант, чтобы быть в курсе повествования и оградить себя от обязательных в этом жанре жеваных соплей. (Пенсионеров и отдельно взятых любителей этих самых соплей не имею в виду). 19.10.2004 13:59:44, nickoffova
мамАнечка ©
не люблю сериалы. Смотреть могу только такие, в которых каждая серия - отдельная история, никак не связанная с предыдущей серией. Нет тогда ощущения, что я не в теме:-)))))))
Поэтому почти все наши сериалы даже не пытаюсь начинать смотреть.
19.10.2004 10:56:40, мамАнечка ©
Нет тогда ощущения, что я не в теме - сразу вспомнилось:

"Фильм, часть седьмая...
Тут можно поесть -
Потому что я не видал
Предыдущие шесть"

:))))
19.10.2004 11:03:37, Лина Степанкова
мамАнечка ©
:-))) 19.10.2004 11:05:09, мамАнечка ©
Видимо, когда вы планировали (смотреть) - ожидали куда большего, чем оказалось на самом деле.

Ф = Э-О

Ф - факт
Э - эмоции от факта
О - Ожидания
19.10.2004 10:55:33, Лина Степанкова
пчела Майя
А я сериалы примерно из-за этого и не смотрю. У меня не получается систематичиски это делать. Даже если я случайно натывкаюсь на что-то интересное, к концу естественно выясняется, что это серия и будет следующая, про следующую я все равно забываю. 19.10.2004 10:36:43, пчела Майя
Smile
я вобще редко какой фильм досматриваю до конца. Где-то на середине становится скучно, ухожу спать или читать. Так же и с "Московской сагой". Выдержала половину первой серии:))Больше даже не включаю. 19.10.2004 10:32:54, Smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!