Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Театры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатокам театра Сац вопросы

Предлагают нам в ЦСО туда сходить, можно выбрать любой спектакль.Я читаю отзывы на осд, смотрю рекомендуемый возраст и как-то не складывается картинка, не появляется желания идти..Дети почти 6 лет и 9. Ехать из Алтуфьева, думаю, стоит ли оно того? Расскажите, пожалуйста, про свой опыт посещения театра.
Если не жалко, посоветуйте, куда на что сходить с детьми такого возраста? Недавно Летучий корабль смотрели,понравилось:) Хотим на Огниво теперь.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.04.2012 14:04:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Щелкунчик и лебединое озеро потрясающие балеты, сходите не пожалеете, волшебник изумрудного города хороший мюзикл, а снежная королева понравилась не очень, но сыну тогда 5 лет было, возможно был мал еще 20.04.2012 17:14:14, изюминка
Летучий корабль смотрели в театре Дуровой?;) если на "Огниво" собираетесь в театр Т.Дуровой то сходите,моим очень понравилось и мне тоже;) 19.04.2012 17:50:41, Garmoni
ello4ka
добрый день, простите за оффтоп- а из ЦСО прямо звонят и предлагают? или вы сами их вызваниваете? мы вот про НГ спрашивали и то нам только в управе на ёлку дали пригл-ые (как многодетным) 19.04.2012 12:03:34, ello4ka
XXL
посмотрите в Вахтангова "Али Баба и 40 разбойников", только места надо выбирать, там на балконе сбоку полсцены не видно 18.04.2012 16:52:16, XXL
Мне Дюймовочка понравилась. Ребенку было 7 лнт. 18.04.2012 16:51:01, Ксения13
ЭллиС
+1000000! "Дюймовочка" потрясающая!!! Одна крыса чего стоит :) "Незнайка" еще очень понравился. 23.04.2012 15:55:43, ЭллиС
жужжалка
+1 тоже водила дочь в этом возрасте. Понравилось 19.04.2012 08:36:44, жужжалка
Одна такая рыжая
Не тратьте время на "Щелкунчика". 18.04.2012 16:23:35, Одна такая рыжая
XXL
Понравилось очень: "Приключения Незнайки" мюзикл, балет "Чипполино" смотрели три раза, ребенок просил еще раз сходить, ну очень хороший балет, опера "Дюймовочка" для всех возрастов (там такая мышь колоритная, так активно клеилась к кроту :))),
Понравилось, но можно обойтись: "Сказка о царе Салтане", "Волшебник изумрудного города", "Зоолушка", "Зимняя сказка"

Не понравилось: опера "12 месяцев" -мне, взрослой тетке, было тяжело выседеть, что уж о детях говорить, сильно на большой возраст, балет "Щелкунчик" - ну просто "огонек" времен брежневского застоя
18.04.2012 15:09:00, XXL
Моему нравятся и балеты и оперы. С 7 лет ходим. Зависит от ребенка. Есть дети, которые и в 10 лет не могут усидеть на таких представлениях. Нам там очень нравится! 18.04.2012 14:39:00, LENA67_09
Дочке было 6 смотрели Синюю птицу и Щелкунчика, ей очень понравилось, равно как и дочке мужа, которой было тогда 10 18.04.2012 14:21:10, MariK
жужжалка
+1 за Синюю птицу 19.04.2012 08:36:59, жужжалка
СЁГА
очень-очень понравился балет Снегурочка и мне, и дочке почти 8 лет. Перед балетом вышла тетенька и рассказала о чем речь в балете. Декорации красивые и танцуют хорошо. 18.04.2012 14:08:09, СЁГА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!