Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В какой цирк лучше сейчас пойти с 8-милеткой: на вернадке или цветном:?

был кто-то уже на новых представлениях?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2012 11:21:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
на Вернадского зрелищней гораздо. На Цветном более техничные номера, тоже интересно, но Вернадского у нас в семье гораздо более популярен. Каждую программу смотрели, наверное, последние пять лет. В Новый год не ходим, только на полную программу, а когда дочь подросла, то вообще предпочитаю вечерний сеанс. 13.03.2012 18:44:21, жужжалка
На Вернадского по весне обычно новая программа начинается, не знаю, с какого числа. Я бы узнала или подождала. Год назад на НГ были не очень отзывы, а в мае они таакоое показывали, у нас дух захватывало! Львов до сих пор вспоминаю ))) 12.03.2012 21:19:34, Ярославна
Гуша
были на Цветном-понравилось, вчера подружка рассказывала, что ходили на Вернадского- представление хорошее. 11.03.2012 11:27:24, Гуша
были в выходные на цветном- нам очень понравилось! 11.03.2012 11:24:37, Florets
8марта ходили с детьми 10 и 7лет в цирк на пр-те Вернадского. Просто супер! Полный восторг. Клоун( итальянский клоун, победитель фестиваля в Монте –Карло – ДЭВИД ЛАРИБЛЕ) держал все представление, дети лежали между рядами от смеха, сама насмеялась от души. Из зверей были собаки, лошади,медведи, моржиха Тоша. В конце представления фонтаны и мыльные пузыри из-под купола. Очень рекомендую. 11.03.2012 13:09:52, mamadochki
+100 тоже были 8 марта - полный восторг, хотя я цирк не очень люблю.. 11.03.2012 16:15:45, Smexfamily
+1000 11.03.2012 19:33:07, волна22
Katerinushka
А сколько там длиться представление? В зале холодно или тепло? Идем туда на днях.. 11.03.2012 16:13:44, Katerinushka
вечернее идет 3 часа. Мне и дочке было холодно, даже сандали в антракте на сапоги обратно переодели. Может сидели неудачно, по ногам сквозняк гулял. 11.03.2012 16:17:40, Smexfamily
Katerinushka
Спасибо, значит переобуваться не будем. 11.03.2012 17:26:31, Katerinushka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!