Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Magad

Реальная ли это цена?

Хотелось бы спросить тех, кто покупал билеты в Большой театр у участника ВераПетровна, на билетах стоит та же цена, по которой она их предлагает или цена заклеена штрих-кодом? Если заклеена, то не поленитесь отклейте штрих-код и посмотрите реальную цену и озвучьте пожалуйста.
21.02.2012 14:58:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы бы для начала представились. Не совсем понятно кто вы такая и какое ваше дело. Я купила и меня все устроило, на балет сходила и очень довольна. Непонятно чем недовольны вы. 21.02.2012 23:09:50, tatka_
Olaroma
хм...дата создания реги - 21.02.2012 ,
то есть в день написания поста, навевает на размышления...
22.02.2012 09:31:28, Olaroma
Вы и есть Вера Петровна?!! 21.02.2012 23:18:22, как вас задело
[-] 21.02.2012 23:21:16, tatka_
ха-ха
"Я не Вера Петровна, а купившая билеты и очень благодарна"
Ну и напишите совпадает ли номинал?
22.02.2012 11:15:53, ха-ха
Извините, но вот у меня впечатление, что некультурно именно Вы отвечаете девушке. И почему-то Вера Петровна скрылась теперь после вопроса - смотрите выше ее топики))) 22.02.2012 00:13:37, лень региться
[-] 22.02.2012 01:42:35, tatka_
Magad
Судя по тому, что вы зарегистрировались 21 февраля 2012, вы и есть ВераПетровна. Представляться я вам не обязана, к театру, а особенно к балету очень даже имею отношение и очень хорошо знаю, какая ситуация сложилась с покупкой билетов в Большой театр, невозможно купить билет даже за три месяца, в очереди беспредел, все окупировано спекулянтами и льготниками, которые покупают билеты по 100 рублей, а потом перепродают их за 1500-2000 рублей дороже. И я еще никого не обвиняла, а только поинтересовалась какая номинальная цена билетов и я думаю, что Верапетровна или кто покупал могли бы ответить, если нечего скрывать. Я считаю модераторы должны обратить внимание, что здесь не совместная покупка, а спекуляция, в таком количестве это не может быть лишними билетиками. 22.02.2012 08:58:53, Magad
[-] 22.02.2012 10:34:01, tatka_
Magad
Как это я могу людям помешать? Я просто говорю, что здесь продают не по номиналу. По спекулянтской цене можно купить где-угодно в Интернете или около театра. Если хотите доказать, что по номиналу то покажите фотографию билета с объявленной ценой на какой-либо из предлагаемых спектаклей. И последний раз, ники я ни разу не меняла. А дискуссии из серии ты кто-такой или, что самый умный, что больше всех надо, считаю ниже своего достоинства. 22.02.2012 11:16:29, Magad

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!