Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Где есть ледовый городок???

Дети мечтают, в лужниках не построили... ведь кое-где по городу точечно точно есть!!! я знаю!!! Признавайтесь, кто где видел!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.01.2012 11:04:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
В Царицыно начали делать. И у нас в дендропарке две ледяные горки есть, муж с детьми сказали, что круче, чем в Царицыно. Правда, я сама не видела, а уж по такой погоде вообще боюсь загадывать. Но у самой тоже мысль живет в какой-то более глобальный городок детей свозить) 08.01.2012 20:06:16, Лиса Патрикеевна
МыльнаяВедьмОчка
в Омске:) вЭлкам:)
08.01.2012 17:14:57, МыльнаяВедьмОчка
Улита_Че
В строгино у нас есть, правда очень маленький и почти весь подтаял из-за погоды такой. 08.01.2012 15:57:32, Улита_Че
Skripka
Ой а где в Строгино?Мы там часто бываем зехалиб с удовольствием 08.01.2012 16:29:05, Skripka
Улита_Че
Если Строгино хорошо знаете...то это прям около спасательной станции и отстойника на твардовского, еще ориентир ресторан "Другие берега". есть несколько ледяных скульптур, лабиринт небольшой и горка, правда от теплых дней все очень потеряло вид и форму. да простят меня авторы фоток, содраны у друзей в однокласниках 08.01.2012 17:49:21, Улита_Че
сама из Строгино, ничегошеньки не знаю:((
спасибо!
08.01.2012 23:00:07, yyana
В Сокольниках есть "Музей льда" он находится в закрытом павильоне. Были там 04.01, нам очень понравилось. То, что они пытались построить, боюсь за эти три дня успело растаять. А вообще ребенку в Сокольниках очень понравилось, просится еще раз поехать. 08.01.2012 14:31:26, МышьСерая
[ссылка-1] - Moroz City 08.01.2012 11:18:49, Яздесь
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
анонсы и рекламу в инете я прошерстила всю. Меня интересует именно реально поожение вещей. Вон разрекламированные лужники - там и конь еще не валялся.... Сокольники думаю не лучше, вчера показывали - только еще лед завозят. 08.01.2012 11:45:09, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Там конечно, я о Сокольниках уже есть кое-что но это 1/5 от того что раньше было! Там ледяная шахматная доска, парочка фигур, крошечные горки ростом со взрослого, и лабиринтик совсем небольшой по нему надо пройти чтобы на горочки попасть. На площади рядом огромная елка с оленями в лампочках и небьольшая сцена. А так каток залили все централные аллеи, но лед жуткий! 08.01.2012 12:20:04, Pups
лед - да, в этом году неахти... это, видимо, следствие то+, то-. И городок в этом году не оч. большой, согласна, но есть все же. Но за то в этом году настоящий олень ходит по парку, и покормить его дают:) 08.01.2012 12:40:19, Яздесь
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
ух-тыж-КА!!!!!!!!!!!!! олень!!!! 08.01.2012 13:03:48, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
да, живой, грустный такой, смешной:) 08.01.2012 13:35:03, Яздесь

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!