Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каникулы Петрова и Васечкина обыкновенные и невероятные

Фильм добавлен в рейтинг. Поставить оценку можно здесь
30.03.2004 14:18:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iris
Оценка: 10.
Почему никто не изливает восторги доброму, настоящему СЕМЕЙНОМУ фильму, зажатому среди абсолютно взрослых? Вот решила отдать свой голос вместе с голосами своих детей и подруг.
07.04.2004 00:24:00, iris
Дыбра
Оценка: 10.
отличный фильм!
07.04.2004 08:40:00, Дыбра
Rina37
Оценка: 10.
мне до сих пор очень нравиться, а моя старшенькая от него просто без ума смотреть начала с 3 лет
21.04.2004 17:43:00, Rina37
Оценка: 10.
Это один из самых лучших детских фильмов. До сих пор смотрю с огромным удовольствием и не перестаю удивляться таланту маленьких актёров. Жаль, что сейчас таких фильмов нет!
04.05.2004 20:43:00, Ирина
Оценка: 10.
Мой любимый детский фильм! Влюблена была в Дружинина, ужас как :-) (сейчас он мне уже не нравится :-)) Обязательно приобрету своим деткам!
13.05.2004 15:43:00, Юля
Оценка: 10.
Отличный фильм. В детстве одно время у меня даже прозвище было (не очень долго, но!) – Петров, а у подружки – Васечкин. Сейчас сыновья смотрят с удовольствием – теперь это и их любимый фильм.
15.05.2004 20:17:00, Ирина М.
Оценка: 10.
Фильм - великолепный, одна из его прелестей в том, что в каждом возрасте он смотрится совершенно по-ращзному. А пародия одной из серий на "Ревизора" - просто потрясает точностью и искрыщимся юмором.
Взрослые, смотря этот фильм, вспомнят детство, а дети
06.06.2004 17:48:00, Aлисa
Оценка: 10.
20.01.2005 01:01:00, Silena

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!