Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

а на ёлку в мэрию есть бесплатные автобусы?

от какого нибудь метро? подскажите пожалуйста

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.12.2011 14:12:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yasya
был, но НЕ БЕСПЛАТНЫЙ, а по обычным троллейбусным-автобусным билетам, проездные и ученические действовали. 21.12.2011 10:54:20, Yasya
в том году были 20.12.2011 16:41:23, yyana
Цветик-семицветик
а метро то какое? 20.12.2011 15:28:10, Цветик-семицветик
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Краснопресненская, оттуда автобусы идут. Еще вроде можно от Смоленской, но вот там про автобусы не знаю. 20.12.2011 16:27:17, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
жужжалка
а от Смоленской нет? как бы узнать? мне оттуда удобнее 20.12.2011 23:07:03, жужжалка
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Я даже не знаю, если честно. Помню, что читала где-то про автобусы с Краснопресненской, а вот про Смоленку не знаю. 21.12.2011 14:22:18, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Цветик-семицветик
спасибо 20.12.2011 16:31:04, Цветик-семицветик
MacJluHka
там где зоопарк вроде... 20.12.2011 15:30:54, MacJluHka
MacJluHka
там только обычные автобусы. оплата как в наших обычных.
25р. у водителя 28

мы в прошлом году были.
у нас было отдельное помещение. с телевизором. там показывали что происходило на сцене.
единственное что не понравилось - сидеть там родителям негде :(
кафе есть но обязательно что-то купить, тогда посидеть дадут :) и долго сидеть нельзя...

бери с собой раскладной стульчик. я сидела на полу - под попой пакет. тяжело мне 2 часа стоять....
20.12.2011 14:48:23, MacJluHka
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Так это наверно на сеанс без родителей сидеть негде? А если с родителями разве тоже в зал не пускают? Я где-то читала что детей сажают на передние ряды, а родители сзади. 20.12.2011 14:54:23, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
MacJluHka
ну мы уже давно сами на елки ходим.. я как водитель только катаюсь :)
как происходит это с родителями я не знаю.
но на всяк.случай дописала что мы одни ходили.
20.12.2011 14:58:42, MacJluHka
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Ясно. Ну моей дочери еще 5 лет, на такую елку мы идем впервые, поэтому боюсь ее одну отправлять. Меня вот еще волнует один вопрос, как туда одеваться нужно?! Платье одену ей нарядное и очень красивое, заказывала у Сашкиных жён, но оно без рукавов. Вот думаю замерзнет или нет?! А то может нужно срочно искать и бежать покупать болерошку, а то уже 24 идем туда. 20.12.2011 15:04:16, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
жужжалка
купите болеро или меховушку какую. Я думаю что будет не жарко. У нас тоже все нарядные приедут, но не совсем раздетые :) 20.12.2011 23:08:38, жужжалка
MacJluHka
ой это не знаю.
мы на елки не одеваемся нарядно, платьев не носим :)
мы джинсы+свитер обычно одеваем :)
20.12.2011 15:11:41, MacJluHka
Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Ой, а я так люблю когда все дети на елках нарядные))) 20.12.2011 15:15:43, Танюшкин (в сист.tanyusha-vd)
Mari_ya
Нет, только платные от метро, по цене обычного городского транспорта.
Талончик такой стандартный покупаешь, проходишь через турникет и едешь.
Правда не знаю???, может льготники могут по своим проездным пройти, и те у кого единый тоже????
20.12.2011 14:26:41, Mari_ya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!