Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Фильмы для детей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Бесконечная История" ("The NeverEnding Story")

Фильм добавлен в рейтинг. Поставить оценку можно здесь
27.03.2004 12:05:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оценка: 10.
Потрясающий фантастическмй фильм моего детства,которым
сейчас засматривается мой сын 6 лет
Фраза из фильма: "Пустоту нельзя уничтожить.
Пустоту можно заполнить любовью."
27.03.2004 12:12:00, Илона
Оценка: 4.
Та-акой тоскливый фильм, тянется и тянется, сюжет вымороченный, повторы какие-то...
Может, впечатлительной девочке с "принцессно-волшебной болезнью" и вполне подойдёт, но взрослым смотреть не надо.
06.04.2004 10:59:00, prelest
Томасина
Оценка: 10.
07.07.2004 10:57:00, Томасина
Оценка: 9.
01.02.2005 22:57:00, Анна
Оценка: 8.
И мне было 10 лет, когда мы всем классом смотрели его в кинотеатре. Тогда он показался очень необычным (для нас ведь тогда еще не существовало фэнтази :)). И еще помню, мы спорили, мальчик или девочка этот сказочный герой на лошади :).
02.02.2005 00:36:00, Silena
Оценка: 10.
Обалденная сказка и очень красивый фильм. Правда непонятно почему о нем написали именно сейчас, я его люблю и с удовольствием смотрю лет 5:)) Если не больше:))
05.02.2005 13:52:00, floric
Оценка: 10.
Я увидела этот фильм первый раз лет 20 назад. Очень добрый и красивый, и запомнился на всю жизнь. 5 лет назад я купила кассету с этим фильмом, и теперь смотрю его вместе с семилетней дочкой. Кстати, у фильма есть продолжение.
05.02.2005 19:54:00, Евгения
Оценка: 10.
превосходный фильм для детей и взрослых!
11.02.2005 18:31:00, Ho4b

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!