Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

millie

Сегодня были на "Легенде" Запашных. Мое мнение ( субъективное)

*** Тема из блога
Сегодня возила деток ( свою любимую группу театралов) на Запашных - "Легенду". ВИдела и "Садко" и "Камелот", теперь мнение по "Легенде"
Может быть мнение субъективное, но:
1. Дико долго ( почти 3 часа переливали из пустого в порожнее)
2. Ничего нового. Все трюки самые простые. Такое ощущение, что профессиональный состав уехал на гастроли.
3. Как всегда - плохой звук и видео. Уже третий год вижу неисправный правый экран - две половины разного цвета.
4. Почти не было развлекаловки в холле - первые 2 года и игрушки, и фото со зверями, и куча всяких забав.... В этом году - ноль.....
5. Сценарий - никакой и ниочем. Ожидала хоть чего-то, но не увидела ничего...
6. Зверей не было. Только тигры и лошади...
7. Из всего шоу - интересные 10 минут во 2-м действии из царства мертвых.... Красивые костюмы.... И это из почти 3-х часов действа.

В-общем-то, коротенечко, подведу резюме - По мне, так это худшее из их шоу....
Своих детишек не поведу.
18.12.2011 19:02:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Каждый год пишут в отзывах, что НЕ надо ходить в первую неделю на их шоу - это типа прогонов и ген репитиций (потом через неделю они все отрабатывают и падений-срывов почти нет). Ну читай те же отзывы и информацию.
И нафига туда 4 летних тащить? Это ж не елка и не цирк, а шоу.
сами 31 пойдем.
20.12.2011 11:49:38, КалиНа*
Прочла я коммент и расстроилась. Ни разу не были на Запашных, в этом году взяла билеты, 4400 получилось за два билета. :(
Жаль, если будет не интересно.
Конечно, все равно пойдем, надо же посмотреть.
Может, если мы еще ни разу не были, нам и понравится. :)
20.12.2011 10:04:45, mamasofi
millie
не переживайте!!! В первый раз, наверняка понравится.... Я-то сравниваю с тем, что видела...

Кстати, тоже подумала, что первая неделя - прогон.... Может, и правда, наладится
Тем более, что звук в этом году лучше, чем раньше...
20.12.2011 23:35:27, millie
мы тоже были,и не первый год..Звук был на Отлично,как раз в прошлом году-половину слов не разобрала.Из животных ещё были попугаи-красавцы,питоны
,собачка.Трюки оч. хорошие-сложные и без страховки-мне понравились.Соглашусь только с тем,что затянуто...Советую пойти!Нам всем очень понравилось!!!
19.12.2011 13:18:28, Тагира
millie
ООО! Попугаев-красавцев видели, а собачку вообще не видела - в какое время она выступала???.... Питонов поносили на шеях - и всё.... В прошлом году такого питона можно было потрогать в холле и сфоткаться с ним...

Я же говорю -мнение субъективное, на единственно-верное не претендует...
Но, насчет трюков - не соглашусь....Было ощущение, что выступали дети, много ошибок, много раз падали....
19.12.2011 14:01:31, millie
Так в начале дети и выступали)))На вид 12-14 лет,и падали,и разобщение было.Собачка не помню в какой части была,реб. сказал,что это пудель 19.12.2011 14:06:24, Тагира
Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
может не совсем в тему - мои старшие с папой ездили в цирк Базилиум, вернулись с вытаращенным глазами от восторга и кучей эмоций, понравилось ОЧЕНЬ и всем! причем наш папа обычно без эмоций...фокусник там по их словам это вообще нечто. Так что рекомендую :-) 19.12.2011 01:44:44, Мам (Уля, Ксюша и Тимошка)
millie
спасибо за совет. обязательно сходим 19.12.2011 06:34:09, millie
как хорошо,что я билет туда не взяла, распиарили то .... 19.12.2011 01:05:06, yyana
мы сегодня тоже были там в первый и последний раз ,худшего представления не видели,так и не поняли на какой возраст и для кого шоу с рок музыкой.Вообщем жалко денег и потраченного времени. 18.12.2011 21:24:24, nat31
MamaAny
Мы сегодня сводили дочь 4х лет вообще в первый раз на представление, я сидела и "переводила" ей всё на более понятный язык: кто-куда-зачем. Для первого раза прокатило нормально, потому что лучшего она еще не видела. Да, акробаты падали, лошади путались, тигры "работать" не хотели, петарды в конце нас чуть заиками не сделали, а про "великих" иллюзионистов Сафроновых вообще молчу, второклассники, сидевшие рядом с нами, все фокусы раскусывали на раз-два, потому что косяки были видны не вооруженным глазом. 18.12.2011 21:37:35, MamaAny
Здраствуйте,простите ,а что за косяки,нреужели все так плохо??Нам просто только еще предстоит пойти я поэтому и спрашиваю.Я наслышана о шоу Сафроновых,говорят очень эффектное и интересное и для деток в том числе,а тут вместе с Запашными,как говориться двух зайцев сразу! 25.12.2011 16:20:54, Gulia2011
millie
А я сидела ухохатывалась комментариями детей, которых возила.... Когда появился Зевс, мальчик 5 лет спросил - "А это что за обезъяна?"

Дальше больше. Гимнасты, как первоклассники- постоянно падали. Пацан сказал - "Может их поддержать надо?"

Когда все герои замерли, он же: " Что они все как сумасшедшие стоят? Им чего, двигаться трудно?"

В конце, когда появились вспышки огней он же спросил " А если я перепрыгну через огонь, мне тоже будут ТАК ХЛОПАТЬ?"

Короче, получила удовольствие только от умных и развитых детей..... На Запашных ходили последний раз....
18.12.2011 21:42:23, millie
А зачем туда тащить детей 4-5 лет???Ни одно из этих представлений не рассчитано на такой возраст!!!ИМХО,только со школьного возраста...Мама взяла реб. 3-х лет,сидела рядом,а потом долго возмущалась-что не детское представление.Но в анонсах написано-по мифам др. Греции!-зачем это реб. 3-х лет???На Тёпу в таком возрасте!-И будет всем счастье! 19.12.2011 13:22:39, Тагира
КалиНа*
+ много 20.12.2011 11:51:02, КалиНа*
MamaAny
А никто и тащил:) Мы пошли для общего развития. Да, мы не знаем еще мифов, но с моими объяснениями ребенок все понимал, даже папе дома все пересказала. Ей понравилось. Просто был вопрос на какой возраст представление, моей четырехлетке понравилось, мальчик лет пяти напротив нас все представление с планшетником сидел и в игры дулся, школьники смеялись над косяками иллюзионистов... Детки все разные, кому-что интересно.) 19.12.2011 16:06:02, MamaAny
У меня ребенку сейчас 10 лет, последние 3 года ходим на Запашных, ему всегда очень нравится. Да, всегда какие-нибудь косяки происходят, и гимнасты падают, и Запашные не с первого раза жонглируют, но для ребенка это мелочи, т.к. в целом получается очень красивое шоу. Дрессированных зверей нам смотреть не очень интересно, для этого можно в цирк сходить, а рыцарское сражение с красивыми костюмами и спецэффектами можно только здесь увидеть.
Ребенка 4-5 лет не повела бы, а девочку возможно вообще бы не повела, это все-таки больше на мальчиков рассчитано.
19.12.2011 16:31:36, Kast
+++++ 19.12.2011 16:50:33, Тагира

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!