Девочки,скажите в какой кукольный театр детей отвести.Где поинтересней ну и подешевле?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Театры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам нравится рядом с метро Бауманская театр кукол, хорошие спектакли и сидения в зале трансформируются, поднимаются, ребенку очень удобно.Сын ходит туда с двух лет.Сначала смотрели спектакли для малышастиков, а теперь вот пойдем на " 12 месяцев" ,Новогодние поздравления будут от Д.М. и Снегурочки с новогодним подарком. Билеты дешевые, самый дорогой в выходные дни 500 руб, а в будни 250р, в зависимости от ряда. Но там 2 зала и они не большие, удобно смотреть .
25.11.2011 11:22:06, Кураж


Московский областной театр кукол. Очень хороший маленький театр. И цены не запредельные. [ссылка-1]
25.11.2011 11:09:29, Дарёна(в сист.darena33)

в будни 600, в выхи 800. Видела, как экономные мамаши детишек туда запихивают одних (3-4 годика)
Имхо, это для малышей, в качестве первого знакомства с театром - хорошо. 25.11.2011 11:10:04, AcurA
Имхо, это для малышей, в качестве первого знакомства с театром - хорошо. 25.11.2011 11:10:04, AcurA
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.