Вот у меня билет на два лица. А что за инфа про регистрацию этого билета? Я думала просто завтра приходим с билетом и все... нет? не так? Надо его где то было регистрировать еще дополнительно?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интересно а на машине туда реально проехать?
с Красногвардейской. 03.07.2011 23:30:43, Австралийская Ехидна
с Красногвардейской. 03.07.2011 23:30:43, Австралийская Ехидна


У меня есть один лишний пригласительный на 2 лица на завтра + можем по нашему второму билетику провести еще одного ребенка, пристрою в добрые руки))
03.07.2011 23:26:33, Angelochek2007




Муж решил проявить твердость:на этот раз ни выпивки вечером, ни жалости утром? 03.07.2011 23:41:09, Kuzyavaya




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.