те что ко дню рождения прислать можно... кто ходил по ним ? как это всё происходит? у сестры есть такой пригласительный(я ей присылала с сайта) и ещё она получила сообщение от малины про билет в подарок, сможет ли она забрать 2 билета и один отдать мне на вход?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

да, спасибо... вчера сходили , по купонам получили билеты ( на выбор из имеющихся в наличии) выбрали первый ряд , мест было достаточно ;)
09.05.2011 21:09:19, Sveterok

Там вроде написано, что бесплатный билет действует только при условии покупки еще хотя бы одного билета за полную стоимость.
07.05.2011 20:21:48, Caroll
Нет, мы ходили недавно с ребенком 3-х лет, ничего дополнитльно не покупала.
14.05.2011 17:33:03, tolstaya_zgaba

Читайте также
Яйца по-шотландски: история, рецепт и секреты идеального блюда
Узнайте историю яиц по-шотландски и попробуйте классический рецепт с хрустящей корочкой. Приятные лайфхаки сделают блюдо идеальным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье