Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sornjak(в системе Sorinka)

Куда сходить?

Девы дома возник вопрос, что мы 2 месяца ни куда не ходим с ребенком ( болели((, вот куда бы сходить развлечься в музей или театр в следующие выходные? Посоветуйте, а то я за 2 месяца от жизни отстала.
Детю на прошлой неделе исполнилось 5 лет, мальчик.
Может у кого такие же дети, может посоветуйте пьссу какую-нить?
И вопрос про музей шоколада он открыт? очень туда хочу, кто-то в прошлом году собирал экскурсию с удовольствием бы присоединилась.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.04.2011 22:12:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
советую посетить совершенно новый по принципу музей - музей экспериментариум. Сама была рада побывать там и все потрогать и поэкспериментировать, ну как мои дети. А детей оттуда просто не вытащить. Как я сходила можно посмотреть - [ссылка-1]

Много фоток да и не только их. Советую посетить, очень не пожалеете!
14.04.2011 00:49:06, Shifruetsya
Sornjak(в системе Sorinka)
Спасибо девочки! Сейчас все обо всем почитаю и на месяц вперед себе программу запишу!!! 03.04.2011 23:49:46, Sornjak(в системе Sorinka)
МузейКо
мультики очень советую море позитива получите однозначно) запись в системе орг Музейко предложение Evriсa park 03.04.2011 23:36:10, МузейКо
на летучий корабль сходите в театриум 03.04.2011 23:20:40, изюминка
Аллю
да. оч позитивное действо. 04.04.2011 01:15:49, Аллю
soniki
очень любим этот театриум)но на летучий корабль ещё не ходили.поделитесь впечатлениями,плиз!идут дети 10 и 6 лет 04.04.2011 12:31:48, soniki
УникаЛьнаЯ
Мы еще в январе ходили, очень-очень понравился! Отзыв мой по ссылке :) 05.04.2011 14:43:50, УникаЛьнаЯ
с музеем шоколада проблематично в принципе.А по экскурсиям это вам к Музейко надо. Посмотрите в опто и здесь попробуйте ближе к выходным пристрой поймать 03.04.2011 23:08:32, alina_akulina
Мальса
А вот музей новый открылся, мы пока не добрались, но не сомневаюсь, что моей понравится.
В театрах во всех детские спектакли есть, открывайте афишу и выбирайте на свой вкус.
Музей вот:
03.04.2011 23:06:56, Мальса
Леньчикк
+1000000 наши дети были в восторге! 03.04.2011 23:37:08, Леньчикк
Fansy
Посмотрите театр Кураж, он на курской находится. У них есть сайт, там все спектакли подробно описаны. Мои дети туда с 5ти лет стали ходить, нам нравится. 03.04.2011 22:25:07, Fansy
+100000000000000
Всем рекомендую. Интересные интерактивные спектакли. В конце спекталя происходит битва подушками, детки в восторге.
03.04.2011 23:31:53, Наташа Ростова

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!