Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ani_00

экскурсии 6 классу:)

Я родительский комитет:(
Расскажите из личного опыта,что и где можно предложить 6 классу(12 лет-23 человека +преподаватель)так что бы прошло на ура!
Может Вы знаете проверенные агентва, организаторов экскурсий по разумным ценам?
Театр-спектакль(проверенный 12 летними зрителями:)?
Поездка на теплоходе, наверное, не более 3 дней?
Развлекательные програмы?
Заранее благодарна за помощь!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
18.02.2011 16:15:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРА Коллега!!!
можно много куда, что готовы платить родители и дети? у нас хотят все, но
а) будний день( директор против)
б) за 100 рублей на целый день с едой
в)автобус от школы
г) гид.
На таких условиях, конечно, пусть ищут сами.

Из моего опыта- Бородинская панорама- там сразу с экскурсией входные билеты, группа от 15 человек. Как раз сто рублей.
Кремль в Измайлово- на сайте заказные программы.
Автобус рассчитан на 45 человек, все что меньше- сильно дороже. Теплохол- Рэдиссон круиз- от гостиницы "Украина" билеты в Европейском. Стоимость около 1000 рублей с носа. Заказные программы- опять же на 100 человек на один теплоход.
Этномир- здорово, но меньше 1500 с носа на класс не получится. плюс поесть и покататься на хасках.
В общем разговаривайте с родителями. потому как класс за 5 тысяч можно только своим ходом по метро и на час.
Экскурсия интересна в Клин- там музей Чайковского( 800 руб с группы от 20 человек) и музей Гайдара ( 400 руб+ входные билеты по 100 руб. Цену транспорта узнавайте сами. Я считала- 10 человек 1200 рублей. С носа.
18.02.2011 18:23:55, Мама Гарика
ani_00
Бородинская понорама были:)одобряю,детям очень понравилось!Правда заказывала школа и получилось экскурсия 100 рублей автобус 900:)с человека...
Кремль Измайлово?Была там,что там делать:)?Зайду на сайт посмотрю:)
Этномир поедем апрель-май когда тепло будет...
Чайковского и Гайдара нужно рассмотреть!
19.02.2011 11:14:58, ani_00
OrangeJuice
www.etmomir.ru 18.02.2011 17:06:35, OrangeJuice
ani_00
запланировали на апрель-май:) 18.02.2011 17:15:06, ani_00
КалиНа*
А вы теплоход потянете? это ж дорого очень, да и детям там особо что делать - при условии что 2 дня вы будете идти туда-обратно.
Лучше уж автобусом.
18.02.2011 16:47:55, КалиНа*
ani_00
Так же не вижу смысла,но дети сами желают:)
Я расчитываю на 5-6000/с человека максимум, с программой:)а там на рассмотрение родителей:)
18.02.2011 16:56:19, ani_00
КалиНа*
2 ха-ха идите по ссылке и смотрите жетые полоски - цены в конце самые дешевые
[ссылка-1]
Да и мест уже столько может не быть
19.02.2011 12:37:13, КалиНа*
ani_00
А что тут смешного?:)
Если смеятся ,то давайте уж вместе....объясните?
Может я, что то не понимаю,но я вижу несколько предложений по 4900...это 3-х разовое питание и экскурсия?
22.02.2011 18:37:53, ani_00
КалиНа*
Итак берем теплоход Рылеев Круиз Москва (СРВ) - Углич - Москва (СРВ) с 20.05.11 по 22.05.11
Цена 4900 взрослый - детский до 13 лет 4410 руб
Это: 2х местная 2хЯРУСНАЯ каюта с умывальником на НИЖНЕЙ палубе, т.е окна - иллюминаторы на уровне воды, места как в купе - 1 и 2 полки. Вы будете бегать за детьми и проверять закрыты окна или нет? Душ и удобства на палубе - ваши дети умеют этим так пользоваться?
2х местная 1 ярусная детская уже стоит 5580 руб, с теми же удобствами на палубе.
Экскурсия 1 в Угличе, т.е больше 2 суток дети будут в замкнутом пространстве на теплоходе - голова у всех на месте? кто будет следить, что бы они не сиганули с палубы или чего не выбросили за борт? Они ж по 1 адекватны - а вот от 3 человек это уже мамадорогая.
За теже деньги - вот более насыщенная экскурсия и требующая меньше нервов и сил.
[ссылка-1]

Да и боюсь что в агенстве вам и отказать могут, много детей они не любят.
И для ощущения круиза надо брать дней 7 не меньше, 3 дня - это для тех кто знает этот отдых - и просто хочет расслабится. кроме того именно такие круизы называют "пьяными" - компании так расслабляются, угу. не часто - но можно нарваться.
23.02.2011 10:52:19, КалиНа*
ani_00
ну вот теперь уже можно и посмеяться:)если бы небыло так грустно:)Дело в том ,что в родительском комитете я одна...больше желающих нет:)Опыта путешествий у меня нет...поэтому и задаю такие вопросы к бывалым, что бы получить отзывы и грамотное рассуждение с точки зрения опытного путешественника...по экскурсиям так же ходила в школе ,потом как то не складывалось...а теперь можно и поездить и походить... вопрос куда? Сталкиваюсь неоднократно с непрофессионализмом (не умение преподнести программу для детей) поэтому и собираю отзывы ....так же не только об экскурсиях, но и об агентствах (посредниках-потому что практически многие экскурсии на прямую не закажешь) да и требуют оплату они вперед, а я отдаю родительские деньги:)вдруг это мошенники:)Так же прошу отзывы по экскурсоводам, потому что от них зависит очень многое!На сайтах,форумах сама читаю отзывы...но это занимает очень очень много времени:):):)
Спасибо Вам огромное за разъяснение про теплоходные поездки,так и расскажу родителям и учительнице ,которые предложили эту идею:):):)
23.02.2011 12:51:52, ani_00
Its4udo
Наши ходили на мюзикл Обыкновенное чудо - понравилось очень.
Девчонок еще возили на выставку кукол (тех, что как живые), тоже восторг, но как с парнями - не известно.
18.02.2011 16:23:27, Its4udo
ani_00
мне как раз нужно к 8 марта!!!
Мальчишки у меня на подводную лодку сегодня ездили ,а для девочек???
Расскажите,что и где,пожалуйста.
18.02.2011 16:29:38, ani_00
Its4udo
Наши были по-моему в октябре на Международной, которая ежегодная. На 2011 уже заявки принимают [ссылка-1]
Но, чтобы точной быть, спрошу вечером у дочки, подробнее напишу Вам.

А подобных выставок должно быть немало, в инете надо поискать.
18.02.2011 16:37:17, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!