Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

про цирк на цветном

сегодня где то читала в посиделках что были недавно
у них на сайте прочитала что до 6 дети бесплатно на одно место со взрослым
а это реально просидеть на одном месте?
28.10.2010 19:28:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Slastyona
Нам 3 года и 3 мес. Только что из цирка. Были впервые, море восторга и эмоций. Сидели вместе с дочей на одном сидении- они достаточно широкие, потом дочка встала. Под конец представления утомилась, конечно. Но выдержала до конца. Первый акт - разные номера, кроха скучала на гимнастах, клоунов тоже не оценила, зато смеялась при виде мишек на самокате, велике и мотоцикле. Второй акт целиком посвящен кошачьим, тиграм, пантерам и гепардам. Тоже тяжело ей было столько времени следить за их выступлением. ИХМО, если ребенок уже ходил на представления и вел себя адекватно, можно и нужно. Мы теперь долго вспоминать будем! 05.11.2010 16:57:24, Slastyona
цвяточик
мы были недавно,на одном месте..хотя нам и 6))
ооочень много детей сидели на коленях сначало,а потом стояли и хлопали и прыгали от восторга,так что берите один и всё будет хорошо)))я тётя с хорошим мамоном и то доча усидела,места между рядами достаточно...
28.10.2010 20:43:15, цвяточик
жужжалка
реально. Моей 7 лет, до сих пор предпочитает сидеть на мне или на папе, хотя мы всегда берем ей свое кресло. Даже если сидит там часть спектакля/представления, то чуть позже все равно перелезет на руки :) 28.10.2010 20:38:14, жужжалка
Oleano
скажите, а где вы билеты покупаете? в кассе цирка, наверное, лучше? билеты, посмотрела, недешевые. и вот еще вопрос: там представление больше 2-х часов, с антрактом. а ребенку 3 лет реально это высидеть? на какой возраст рассчитано, кто ходил? давно хочу сводить дочку в цирк, и все не решаюсь 28.10.2010 20:17:06, Oleano
цвяточик
там были 2-х летки,везжали от восторга,представление супер)) брали в кассе 6 ряд 1800р.,идёт првое отделение 1.20 мин.,20 мин. антракт и ещё 30-40 мин. с тиграми и пантерами.. вообщем началось в 18ч.,а вышли мы в 20.40-50 где то так.. 28.10.2010 20:47:23, цвяточик
zhukova_n_
когда мы ходили туда, то там пришла семья с 3-я детьми, а четвертый был... грудничок 6-8 мес... 30.10.2010 16:56:45, zhukova_n_
Oleano
спасибо большое за подробный ответ! 28.10.2010 21:36:51, Oleano
нез@будка
Мы почти ваши ровесники, на 5 дней постарше))) Ходили в цирк на Цветном летом, 3,1 было. Высидела отлично, смотрела почти все с интересом. Главное брать не очень далеко, так интереснее и большим и маленьким) Единственное, ей хотелось сидеть отдельно, как старший. Но на нее билет не брали, да и ей было бы не очень хорошо видно, низко сидеть. Мы мелкие)) 28.10.2010 20:43:05, нез@будка
Oleano
как здорово! и мы значит высидим. Тань, а ваша доча кто на фото - репка? это вы в садике? а мы пока не ходим. хотя на такие вот фото смотрю, и сразу хочется ходить в сад 28.10.2010 21:32:03, Oleano
нез@будка
Ага, репка)))) Мы ходим уже второй год, пошли в 2,4. Нам нравится, рыданий и истерик не было, ттт. Но она вообще общественный ребенок, я ее с младенчества с собой по делам старшего таскала, в сад, потом в школу. Так что она привыкла видимо и не сопротивлялась)) Зимой вообще картина маслом была, когда утром старшего в школу провожала: ее сонную в целиковый комбез, в коляску, на ручки коляски портфель, а поперек лыжи на физру и бегом))) Дома не с кем было, потом стала одну дома оставлять на 20-25 минут, если спала. 28.10.2010 21:56:13, нез@будка
Individuale
Еще нигде
но поедем в цирк покупать
моя в цирк ходит где то с 3 лет как раз
28.10.2010 20:37:36, Individuale
по мне нереально.. мы ходили тут недавно - купили 4 билета на первый ряд, нам дали еще один в нагрузку :) пришли, сначала я с детьми, по ошибке достала всего 2 билета на контроле - пропустили без вопросов. потом муж подошел по своему билету. а рядом как раз женщина с девочкой лет шести сидела, на одном месте, мы ей уступили наше место которое в нагрузку нам дали :) 28.10.2010 19:45:04, Dragonfly
Individuale
вот мне тоже кажется ... хочу свекровь туда отправить :) с машкой 28.10.2010 19:55:07, Individuale
мамАсЯ
если возьмете с краю, то очень даже реально - деть может сидеть (и даже стоять и лежать) на ступеньке, они там покрыты ковролином и сидеть вполне удобно. Мой ребенок всегда садится на ступеньки даже сейчас - при наличии собственного места 28.10.2010 19:31:21, мамАсЯ
цвяточик
когда мы были там,на ступеньках стояли стулья и как поняла сажали своих,так как актёры выходили и махали им... 28.10.2010 20:44:32, цвяточик
и свои потом на арену выходили (тетя в шубе) -как раз на стуле сидела :) 28.10.2010 21:04:16, Dragonfly
Individuale
и видно будет?
а вы в какую часть берете?
просто оказалось, что мы там ни разу не были :)
28.10.2010 19:32:56, Individuale
мамАсЯ
там вообще маленький цирк (намного меньше, чем на Вернадке), мы в разных частях сидели, видно хорошо (но мы редко берем дальше 5-го ряда) 28.10.2010 19:39:16, мамАсЯ
Individuale
СПС!! 28.10.2010 19:46:30, Individuale

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!