Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настик

Сами мы не местные или куда податься???

Будем с мужем в Мск 5 "чистых" дней. Раньше Москва интересовала с точки зрения шоппинга, сейчас, когда я узнала систему и СП, на шоппинг выделяется один день и то на мужнин, так как он не пощупав не берет. Думаю поехать в Мегу Теплый Стан. Чтобы все в одном месте. А в остальные дни хотелсоь бы что-нить для души. Погулять где-нить, посмотреть чего-нить. Посоветуйте куда податься можно. Будем жить возле Останкинской башни, если смысл туда идти, поглазеть??? Ну вообщем буду очень признательна за наводки.
16.07.2010 08:48:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся, чтобы я без вас делала. Соберетесь к нам в Сочи, пишите, чем смогу помогу!!!! 16.07.2010 12:45:48, Настик
Я всем советую аквапарк - в такую-то жару...
Как раз от ВДНХ автобус 25 минут идёт
16.07.2010 15:44:10, annayana
Лиса Патрикеевна
Кстати, если захочется охладиться:) - можно сходить в Ледовую галерею на Красной Пресне.
Там работают совершенно замечательные люди. А посетителям дают теплые тулупы:)
16.07.2010 12:52:10, Лиса Патрикеевна
В парк Останкино погулять можно сходить - рядом с шереметьевским дврцом. На саму башню тоже вроде есть экскурсии :) 16.07.2010 09:38:43, LeLik(в сист. all4olga)
Дианкин
а рядом ВВЦ, там и небольшой шоппинг (часто белорусские торговые точки),аттракционы, есть небольшие выставки разного порядка (музейчик восковых фигур, выставка наказаний, акулки небольшие,был Ледниковый период, тропические бабочки), опять же фонтаны там есть,можно у водички посидеть. Рядом Ботанический сад. 16.07.2010 09:55:57, Дианкин
Лиса Патрикеевна
На Останкинскую башню можно даже подняться - с мая этого года. Только записаться надо на их сайте на экскурсию. А так - погулять - Останкинский парк, Главный ботанический сад рядом. В Царицыно съездиь обязательно. Кремль с музеями опять же) По центру побродить пешком - полно красивых зданий, просто мы в суете их обычно не замечаем. Бульварное кольцо..., Чистые пруды... ничего не изменилось, все на месте:) 16.07.2010 09:36:23, Лиса Патрикеевна
угу, они так задрали цену на билет...гады. 16.07.2010 12:33:38, Freken
Goldan
Обязательно сходите в Останкино, она того стоит. Только там запись на экскурсию 16.07.2010 09:35:27, Goldan
http://www.park-sokolniki.ru/official/activity­/july2010/
и дышится в парках хоть как-то в отличии от закованных в асфальт и бетон улиц
16.07.2010 09:22:37, Яздесь
Monnna
Мне кажется, в Мегу нет смысла ехать- вы за 15 минут на трамвае доедете до нового огромного ТЦ- Золотой Вавилон. 16.07.2010 09:16:32, Monnna
murzzzzzilka
+1000000. Тем более, что именно Мега ТС - самая первая и самая маленькая их всех Мег. 16.07.2010 11:46:09, murzzzzzilka
Настик
Вот спасибо!!! Действительно очень близко от нас! А по ценовой политике там также как в Меге. А то например я хотела в Европейский податься, отговорили, сказали, что там очень дорого будет, особенно после цен СП:)))) 16.07.2010 09:21:21, Настик
alenkin23
Мне кажется в З.Вавилоне боле бюджетных магазинов, чем в Европейском и Меге 16.07.2010 10:46:12, alenkin23
Кстати, в Золотом вавилоне сейчас волшебная распродажа белья в магазине Tezenis - по качеству стилю как Интимиссими, но цены раза в 2-3 ниже. 16.07.2010 10:27:23, Caracol
murzzzzzilka
Ну, про стиль вы, конечно, погорячились:-) А по кач-ву - да, не хуже. Просто попроще. Я там детское и мужское покупаю. Спасибо за наводку про распродажу! Съезжу к нам в БД! 16.07.2010 11:47:18, murzzzzzilka
Olaroma
ооо...я там была на днях ,вынесла полмагазина, такое там все чудное дома ходить ( в первый раз наткнулась на эту марку)...а цены - смешные просто! 16.07.2010 13:00:01, Olaroma
Да там везде одни и те же магазины! Что в Европейском, что в Меге, что в Вавилоне. 16.07.2010 09:37:29, LeLik(в сист. all4olga)
Лиса Патрикеевна
Не знаю что дорогого в Европейском, везде представлены одни и те же бренды, у которых одна ценовая политика. Из дорогого там - платная стоянка для машин. 16.07.2010 09:37:28, Лиса Патрикеевна
murzzzzzilka
Имхо, в Мегах и Вавилоне больше магазинов среднего уровня, чем в Европейском. 16.07.2010 11:48:28, murzzzzzilka
Лиса Патрикеевна
Ну только если так...можно по сайтам их кстати посмотреть - если задасться целью решать куда же все-таки рвануть) 16.07.2010 12:24:29, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!