Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где в Москве есть стрельбища?

Хотим в мужем пострелять из стрелкового, где есть хоршие стрельбища в Москве или ближ. Подмосковье? И сколько это по деньгам, очень дорого? Может у кого мужья увлекаются?) Интересно было бы, особенно из снайперского оружия:)
23.06.2010 16:20:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.sskvoo.ru/
по деньгам не сильно дорого
в воскресенье соревнования как раз, приезжайте:) всё расскажем:)
23.06.2010 19:04:58, Ламира
Вах! Сайт только не открывается(((( А так бы с удовольствием приехали! Во сколько собираетесь? 23.06.2010 21:56:57, SugarOk
у меня всё открывается:) СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС (стрелково-стендовый) ВОЕННО ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА в Кузьминках. Соревнования с утра, примерно с 9.30, можно посмотреть и заодно всё узнать:) 23.06.2010 22:17:40, Ламира
Р.К.
и у меня открывается 30.06.2010 13:50:18, Р.К.
посмотрите по ссылке. сама не была, но знакомые хорошо отзывались 23.06.2010 17:17:33, Оль
пушоня
на Волоколамке были, недалеко от метро Тушинская, если не ошибаюсь. По деньгам не помню, но там вообще дороговато все. Лично мне не понра.
а так ездим за город пострелять. оружие и путевки свои
23.06.2010 16:47:22, пушоня
tanaku
У нас на Волоколамке есть, но сама не была. Тоже мечты-мечты. 23.06.2010 16:43:09, tanaku
Волоколамка - это недалеко совсем! тоже мои мечты)) 24.06.2010 12:38:44, pusy_doll
Gvendilon
В Мытищах - динамовский вроде полигон. Но я там давно была - контакты не подскажу..:-) 23.06.2010 16:38:30, Gvendilon
Веснушка :) (в системе Квадра)
+100 все узнать и договориться можно было там, на месте еще лет 10 назад, когда база на коммерческий уровень выходить стала, а уж теперь, вообще без проблем... 23.06.2010 18:13:37, Веснушка :) (в системе Квадра)
EkZotika
Муж ездит стрелять по тарелочкам около МКАД, напротив птичьего рынка.(ЮВАО) Помему гоорил, что там любое оружие можно)))
Если териториально устраивает - поздно вечером придет - могу спросить точнее.
23.06.2010 16:34:06, EkZotika

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!