Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Новый год

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetaPo

А чтобы почитать?

Девчонки, накидайте идей чтобы такого приятного почитать. Жанр любой (кроме любовных романов), но вот чтобы прям реально интресно! Уезажаю с дитем почти на месяц, нужно чтиво, а идей нет... жду ваши :)))
17.06.2010 01:10:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берендей
Пелем Гринвилл Вудхауз. Это "Дживс и Вустер " 8 томов . английский не-чёрный юмор . 02.07.2010 10:13:40, Берендей
Последний раз путешествовала вообще без книги, думала, с ума сойду от скуки, соседка по номеру сжалилась надо мной и дала свою В.Зеланд "Апокрифический трансерфинг". Взяла ее только из вежливости, потому что думала, что усну на первой же странице. Но книга оказалась очень интересной и познавательной об успехе в личной жизни, карьере, здоровье, секретах молодости. Прочитала за два дня не отрываясь))) 24.06.2010 12:14:50, pusy_doll
Иллария
Очень легкое и веселое - цикл про ведьму О.Громыко, самое то для отпуска 17.06.2010 02:41:53, Иллария
Цунами
+100 сейчас читаю 17.06.2010 13:49:03, Цунами
Аня@Серёжка
+1 Я только закончила читать её же книгу "Верные враги". Не про ведьму,но тоже про страну Белорию. Смешно ,тоже понра!:) 17.06.2010 13:39:27, Аня@Серёжка
"Верные врачи" перечитывались мною х в какой-то степени раз :-))
В "Белорских хрониках" есть кусочек про них ;-))
17.06.2010 14:38:57, Кирен
Аня@Серёжка
"...врачи" прикольная опечатка :)))
а не помните как про них в Хрониках назывался рассказ?
17.06.2010 15:58:37, Аня@Серёжка
ооой :-)) у кого чего болит :-))
Не помню точно, что-то связанное с некромантом.
А еще там про Лена маленького есть рассказик :-))
Вообщем, читается супер!!!
Про Вольху читали уже?
17.06.2010 16:08:34, Кирен
Аня@Серёжка
про Вольху усё прочитала.
А вчера вот только закончила Врагов этих))) концовка не порадовала (автор могла бы и поподробнее сценку "битвы" описать ;-)
теперь сиди додумывай как у них там всё было? ))))))
17.06.2010 19:52:01, Аня@Серёжка
А это уже на наше воображение ;-))
Кстати, в "Верные враги" нашли где пересекаются с Вольхой?
18.06.2010 00:14:37, Кирен
+10000
Вообще Громыко обожаю всю :-)
17.06.2010 09:17:13, Кирен
SvetaPo
Спасибо! Обязательно возьму! 17.06.2010 09:58:40, SvetaPo
Мальса
а детективы любите? я себе к отпуску припасла Элизабет Джордж, очень занимательно) еще можно Ф.Д.Джеймс - менее занимательно, но написано лучше.
еще Акунин чего-то новое свалял под псевдонимом Брусникин.
еще у Дины Рубиной - Белая голубка Кордовы, если не читали. тоже хорошо в отпуске.
17.06.2010 01:44:11, Мальса
SvetaPo
Ух ты, сколько всего, да, детективы люблю, ну, конечно, Акунин. Спасибо! Всех поищу и возьму! 17.06.2010 09:59:34, SvetaPo

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!