Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос знатокам Люберец.

Девочки, подскажите,пожалуйст­а, куда можно пойти с детьми 7-8 лет вкусно и бюджетно поесть и интересно провести время (Люберцы)? Завтра с утра выступление во Дворце спорта, а потом до вечера надо будет как-то развлекать детей.
Заранее спасибо.
12.06.2010 17:15:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
смешно :))) ЛюберцЫ - город не приспособленный для отдыха, развлечений. Я бы не стала рисковать 12.06.2010 22:32:30, ТАКСА
Гы... У меня дилемма: либо с деткой весь день просидеть во Дворце спорта, либо хоть как-то время провести более-менее достойно:)Едем из Пушкино в 7-30, а отъезд из Люберец планируется в 18-19 часов:( 12.06.2010 23:25:56, спагеттина
Листопадик
да ладно тебе, Оль, если люди волею судеб оказались в нашей дыре, то есть всё-таки возможности провести время нормально. Ещё вспомнила, как вариант - Макдаковку с детским городком а Октябрьском пр-те.
Но мне лично из всего предложенного нравиться ТЦ Светофор с его инфраструктурой ))) опять же почти пешей доступности есть парк Наташинский, можно на лодочках, катамаране, батуте и даже шар прозрачный на воде тоже есть. Полдня сегодня ам провели - но нам проще 10 минут на великах... Цены от 50 до 200 (это шар , который на воде), 100 руб лодка на полчаса.
Это я не тебе)) инфа с подробностями для автора топа)))
12.06.2010 23:08:06, Листопадик
Спасибо, Евгения за такой подробный ответ:) Будем тусить в Светофоре:) 12.06.2010 23:28:32, спагеттина
Спасибо большое. У нас там батлы будут(соревнования по танцам) студий "Тодес" 12.06.2010 19:10:05, спагеттина
Иллария
От Триумфа в пешей доступности - Киномакс (там же и покушать можно, но не уверена, что бюджетно), Ростикс и макдак. В маке вроде детский гоодок есть (раньше был, после ремонта - не была там).
А вообще Люберцы - на редкость неинтересный город:(
12.06.2010 17:52:56, Иллария
Листопадик
кстати, да... прям рядышком парк, аттракционы самые примитивные, но дешёвые)
покушать в том районе не знаю где(
12.06.2010 17:58:27, Листопадик
Листопадик
Светофор наше всё - на северной стороне в р-не Красной горки.
Планета детства - детский клуб развлечений - очень душевно и бюджетно, взрослые тоже себе найдут занятия по душе.
В плане покушать - можно там же в кафешку с названием " 7 -я" , я не шучу))) или Макдак, Крошка-картошка и т.д., фреши есть на этаже...
В Киномакс тоже можно было-б, если погода позволит - нет кондиционеров, в залах жуть(((
А вы в Триумф? Что там будет?
12.06.2010 17:40:23, Листопадик
а подскажите где у нас Планета детсва находиться? 12.06.2010 19:27:07, КЛёПА
Листопадик
ну я с названием переврала - весёлая планета и как-то рядом. Я ж сказала в Светофоре )) там больщая площадь под это дело выделена - много народу не бывает, нам нра 12.06.2010 22:13:26, Листопадик
Да, и мне интересно. 12.06.2010 21:41:23, спагеттина

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!