Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

спросить про ква ква парк

хочу свозить детей в ква ква парк.со старшей проблем нет ей 7лет.а младшей почти два.вот собственно вопрос про младшую- не рановато?и если кто там был можно отзывы.спасибо.
08.01.2010 11:11:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jaba
Мы были в прошлом году, мелкой было 2 с хвостиком, нормально абсолютно, но в детской зоне не были вообще, ей не нравится когда водой сильно окатывает, мелкая воды не боится, плавает в круге для обучения плаванью, его и брали с собой, в бассейнах плавали, мерзли, сразу в джакузи. 08.01.2010 12:23:40, jaba
моя тоже не боится воды.мы летом на речку с ней ходили-купались.за уши из воды не достать было.но маленькая такая моя одна была.все на нас косились как на ненормальных... 08.01.2010 12:31:29, naitli
jaba
Вы в аквапарк позвоните, у них до НГ не работала зона спа и сауны, если они еще не открылись, то там делать не чего, вверху только горки и волновой бассейн, а бассейн с течением, джакузи и сауны внизу, мы только там с мелкой были. 08.01.2010 12:36:57, jaba
Мы были 3 января все работало. С детьми ходили в ароматическую сауну, там не слишком жарко. Ниже написали что кроме как в бассейне с волнами делать нечего, нам на волнах наоборот не нра, а вот все остальное очень даже. Обычно берем на 2.40 и не укладываемся в это время. Так что всем индивидуально, надо хоть раз сходить самим и составить свое мнение:)) Все мы поехали. 08.01.2010 14:03:00, Aliska
хорошо.спасибо 08.01.2010 12:45:32, naitli
Goldan
а нам там совсем не понра :( а уж с маленьким ребенком там делать нечего вообще. только в бассейне с волнами плескаться :( 08.01.2010 12:10:01, Goldan
Sornjak(в системе Sorinka)
мы там были правда моему сыну 3г,
из минусов
-воруют деньги и украшения из раздевалки (оставляйте все в машине, только мелочь берите, при нас у нескольких человек были украдены деньги и было много милиции)
-вода прохладная, только в джакузи теплая и для детей такого возраста только там сидеть.
-в детском ква ква парке вода периодично сильным напором льется на голову, это не нравиться детям
-очереди на горки (но это у всех аквапарков проблема)

Из плюсов
-мне понравились горки очень
-деть понравилось в джакузи и бассейн с волнами

Мое ИМХО я туда с ребенком больше не пойду точно.
08.01.2010 12:03:48, Sornjak(в системе Sorinka)
Мы младшего с 2 возим, в большие бассейны не лезем,онобожаетмален­ькие джакузи и кататься с папой на балонах по большому гроту) 08.01.2010 12:01:08, Манюня
MacJluHka
а я вот не могу решиться туда...
ну никак :(
и ребенка туда с мужем не хочу отпускать...хотя понимаю что может зря..и дите туда хочет... но не могу отпустить я его:( мужа легко..а вот деточку никак :(
так и поругались с мужем сегодня из-за этого...друзья поехали а мы нет.
08.01.2010 11:55:52, MacJluHka
а чего боитесь?ну и не пускайте с мужем.идите все вместе. 08.01.2010 11:59:17, naitli
MacJluHka
так вот я и не хочу туда. и ребенка туда тем более не хочу отпускать. мужа- пож-та - отпущу на 4 стороны, у меня их много может быть , мужей этих :)
да "того"видать :) да ассоциации с трансваалем еще.
и не самые лучшие... просто тогда когда он был я туда жутко хотела, упрашивала мужа, а теперь я в такие места не хочу. я боюсь. реально боюсь.
на открытых горках пож-та. катайся. я не против.
и Лешка плавает и под водой плавает... но ...
сама я туда тоже не пойду, там и воздух может быть тяжелый, а я обычно в обморок падаю (очень в метро люблю это делать) и плавать я не умею, хоть там и по колено будет - все равно страшно...
просто больше ничего плохого я наверное не переживу... ну развод смогу пережить, но не более...
08.01.2010 15:00:22, MacJluHka
*sloNik* (Gru)
"того" наверное.
У многих слово "аквапарк" плохие ассоциации вызывает...
08.01.2010 12:13:31, *sloNik* (Gru)
Pokup1
вот и у меня в ассоциациях Трансвааль-парк:((( 08.01.2010 12:27:38, Pokup1
*sloNik* (Gru)
Ух.
У нас он и у ребенка старшего в ассоциациях, так что в аквапарк у нас и детей не тянет :)
Только в открытые, на югах, летом :)

Это не совсем правильно наверно, но проблем не создает.
08.01.2010 12:50:55, *sloNik* (Gru)
незнаю.может глупо...но и выходя из подъезда может кирпич на голову упасть.придерживаюсь правила - чему быть того не миновать. 08.01.2010 12:58:22, naitli
*sloNik* (Gru)
Ну да :)
Просто, когда он вам на голову уже падал, вы по-другому думаете :)
08.01.2010 13:28:11, *sloNik* (Gru)
у меня тоже плохие ассоциации, понимаю глупо конечно, но все равно не тянет... 08.01.2010 13:19:21, Zlatovlaska
Edrozeba
а что тебя смущает? 08.01.2010 11:58:00, Edrozeba
Много раз видела там таких крохотулек, на вид 5-6 месяцев. А Вы одна с двумя хотите сходить? Мне, кажется, одной и переодеть и присматривать за двоими сложновато. А вообще там очень здорово, мы как раз сегодня туда опять поедем. 08.01.2010 11:25:00, Aliska
спасибо.успокоили.нет одна не поеду.только с мужем.а вам хорошо отдохнуть 08.01.2010 11:52:34, naitli
Есть одно но...Были еще до года. Качались в круге на волнах, была еще там детская площадочка. Мы, родители, кроме волн ничего и не попробовали, хотя видно было, что есть много интересного. Хотели бы пойти и сейчас (ребенку 3 с половиной, сама плавает вовсь), но меня смущают еженедельные молодежные ночные дискотеки, проходящие там...Может, бзик, конечно, но чото я брезгую... 09.01.2010 00:38:38, Paniox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!