Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zbu

Кто ходил на елку в Мэрию - как там?

Девушки, в первый раз отпускаю детей одних. Страшно аж жуть!!!
Кто там был уже, скажите, плз: сколько идет представление, можно ли детям дать с собой воды/сок, помогают ли им раздеться/одеться, и, самое главное, куда и как их выпускают!!
Младшая у меня не подарок - умудрилась потеряться вчера на Щелкунчике, куда ходили со мной и толпой друзей с родителями. Как это чудо отпускать со старшей сестрой - не представляю. Собралась каждой дать в зубы по мобильнику. Прям хоть плюй на все и ищи себе взрослый билет, но им уже 6 и 8 лет, пора понимать, что мама рядом не круглые сутки.
Девочки, простите за "многа букафф", но нервничаю я изрядно:((
04.01.2010 11:24:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
яшма
Все было отлично! Дети вышли довольные:) Наши почти всем классом ходили. Так что не волнуйтесь - все будет хорошо! 04.01.2010 21:20:45, яшма
zbu
Огромное спасибо:)) Выдохнула:) почти:))))) 04.01.2010 22:39:12, zbu
Мы вчера были. Елдка очень ничего, представление отличное. А вот чего делать точно не надо - сопровождать туда ребенка! Я намучилась просто. Он в зале в хоровод и игры пошел играть, ну они и пошли бегать по всему залу - я его отыскать в толпе детей не могла, все время боялась потерять из виду. А потом они паровозиком в зал повелись... я опять его искать - уводят, а номерки у меня, где его потом искать... Без меня он знал бы что делать, а со мной - только лишние трудности, надо было еще и маму не потерять. В общем, я только мешалась. Без меня ребенок плыл бы по течению, куда им говорят, туда и шел бы. А так получилось черт знает что... В зале сидеть на представлении с детьми нельзя - родители сбоку или на балкон. Потом целая проблема у меня была ловить своего, когда из зала толпа детей повалила ( мы с ним договорились, что он мертво стоит на месте, мне прорываться к нему в зал пришлось против движения... В общем, там куча помощников для детей, родители только мешаются. Ничего с ребенком случиться не может - его разденут, поиграют, отведут, посадят на представление, оденут и выведут... В общем, я больше со своим ни ногой - ловить проще на выходе с елки :) как всех 04.01.2010 19:31:43, Татка
zbu
Спасибо, вы меня вовремя остановили:) Думала как туда проникнуть, но теперь не буду:)) 04.01.2010 23:50:19, zbu
аквамарин
ДА, все о.кей! Мы туда два года ходим. Сегодня были на Кремлевской, вот где толпа! В мэрии, одна третья все кремлевской толпы. Так что не боитесь. Приходите за ранее, с ними там клоуны играют,В этом году даже более организовано, чем в прошлом. Я их 45мин, тогда ждала. А в этом году за 15мин вышли. Я только из дома выходила(живем рядом), а они мне уже звонили, что мол вышли. Пришлось бежать, язык на плечо. 04.01.2010 12:55:33, аквамарин
zbu
Спасибо, большое:) 04.01.2010 15:41:07, zbu
JDU
Были вчера, приходить лучше за час до начала представления, родителей не пускают, но могут сделать исключение для самых маленьких, переодеться помогают, сок-воды дать с собой можно, где забирать покажут, да и сами найдете по указателям, выпускать детей будут уже одетыми, они выходят на улицу, там их встречают родители, никого не отдадут пока ребенок не подтвердит, что родители его.
У меня 4-х летка и 5-летка, ходили одни, правда не обошлось без приключений:)

Пы.сы. для родителей организовано кафе в «доме правительства».
04.01.2010 11:53:32, JDU
zbu
Спасибо:) 04.01.2010 15:41:32, zbu
Sergevna
А на билетах написано, что для детей от 5 лет. 4-хлетнего пропустили без вопросов? Понравилось маленькому представление? 04.01.2010 12:07:31, Sergevna
JDU
пропустили без вопросов, возраст даже не смотрели
Говорит, что понравилось:)
04.01.2010 12:09:44, JDU
JDU
представление длится час, но выпускать начинают через 20 минут после представления. 04.01.2010 11:59:02, JDU
яшма
Сегодня вечером идем, потом напишу подробней:) Представление длится один час, можно придти за час - в фойе всякие развлечения для детей. Раздеться помогут, вещи повесят, номерок в карман положат. Выпускают детей с другой стороны, нежели входили, там везде указатели стоят, где встречать. Выпускают группками по мере одевания, родители стоят за ограждением и высматривают своих детей:) Не волнуйтесь, организация там всегда на уровне. 04.01.2010 11:38:01, яшма
zbu
Спасибо огромное!
Мне до вчерашнего дня было не так волнительно, наивно казалось, что детки подросли и уже что-то соображают. Ан нет:( На просьбу спуститься с лестницы и подождать маму внизу отреагировала только старшая, младшая же без зазрения совести растворилась в толпе (как потом выяснилось - побежала собирать серпантин). Вот теперь и мучаюсь, как ее отпускать, вдруг еще что пойдет собирать:((
04.01.2010 11:48:10, zbu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!