Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dashtat

Интересно ли "Брем музыканты"?

Предложили билеты, а я думаю, нужно ли оно нам?
Подскажите, пожалуйста, кто был. Интересно ли?
04.01.2010 15:16:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БУСИНкА
Мы сегодня ходили. Я в восторге, сыну 4 с половиной не понравилось :( Посидел мин.30, потом схомячил весь запас провианта запасенный, потом вообще залез под сиденье и играл в самолетик. Мне не понравилась сама организация, стоишь за вещами при открытых дверях, вся замезла пока очередь подошла за вещами. 05.01.2010 00:04:48, БУСИНкА
А мы ходили в Пушкинский и все (дочка 3 годика, племянник 4,5 и моя сестра) в восторге! Дочка все представление пропела, причем я сомневалась, высидит ли, сидела как завороженная, хотя в жизни непоседа!
Дочка стала просить еще пойти на бременские. Вчера сходили на бременские на льду, так они намного проигрывают. Катались хорошо, озвучка Биланом мне вообще не понравилась, шутки не смешные.
В общем я как раз всем рекомендую мюзикл бременские.
04.01.2010 20:14:00, Н@дия
Самое классное было-это конец,но до него нужно было досидеть.Нам очень понравилось. Дочке 5 с половиной сидела пела.Но вот раздевалка -это что-то!Лучше не раздеваться 04.01.2010 19:04:11, Ангелусик
Черепашка aka Bel
не особо. не увлекло как-то. хотя пели и танцевали вполне добросовестно. 04.01.2010 16:12:07, Черепашка aka Bel
нууу не очень... во-первых, в пушкинском проблемы с гардеробом... неудобное фойе типично киношное, детям делать нечего до спектакля...
Саио представление... так себе... на 3ку...правильно тут сказали - самодеятельность... выезжают только на музыке...вечной и гениальной... а сама постановка очень слабовата...
взрослых сильно коробил трансвестит, играющий разбойницу (голос хороший, но реальный транс!) и педиковатый (сорри) король....
в общем если билеты халявные - можно идти, за деньги - лучше не стоит...
лучше уж красавица и чудовище... там костюмы, декорации и т.п.
04.01.2010 15:57:11, ksu75
яшма
+1 От актерской игры осталось ощущение халтуры:( 04.01.2010 18:38:01, яшма
+1, сегодня были - не фонтан(. 04.01.2010 18:33:39, Мона69
KriIrka
мюзикл понравился, дочь(3,9) и от мультика тащится, все песни наизусть поет, еще просицца:)
только организация в Пушкинском... фуууу...
04.01.2010 15:52:45, KriIrka
L@do
нам было интересно и взрослым и детям, но мы были в Космосе 04.01.2010 15:27:17, L@do
Нам не понравилось, полное ощущение школьной самодеятельности, а детям понравилось, только до конца они не досидели, т.к. еще 3,5 года. Были в Пушкинском. Хорошо, что билеты достались бесплатно, а так жалко было бы в пустую потраченных денег. 04.01.2010 15:24:26, zolga3
Тоже были в Пушкинском. Понравилось дочке (4,5), но с трудом досидела до конца. 04.01.2010 15:34:17, Наташа Ростова
Leomam
а я прям расстраиваюсь, что пришлось билеты пристраивать-так сама хочу посмотреть и послушать (когда-то в детстве с родителями ходила-ностальгия, елки).Да и дочка любит эти песни. Мне кажется, трудно испортить этот спектакль-музыка свое сделает:) 04.01.2010 17:53:46, Leomam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!