Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принцесса Лебедь (The Swan Princess)

Фильм добавлен в рейтинг. Поставить оценку можно здесь
20.08.2001 10:07:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оценка: 9.
Дочери 5 лет - любимый мультфильм в течении полугода. Приятная графика и очень добрый сюжет. Очень хорошие песенки. Я сама получила удовольствие от прсмотра фильма.
21.08.2001 11:41:00, Valeka
Оценка: 9.
Да это же вне обсуждения.
Шикарный мультфильм. Сама смотрела его не знаю какое количество раз и каждый раз действительно получала удовольствие и отдыхала.
Так что советую всем и взрослым и детям.
22.08.2001 16:23:00, Sabina
Оценка: 9.
Фильм просто замечательный . Моя дочь смотрела его с огромным удовольствием, да и я тоже. И не один раз!!!
Замечательное сочетание юмора и человеческих ценностей. Мы купили и посмотрели уже вторую часть.
27.08.2001 14:53:00, Айли
Оценка: 10.
Фильм просто великолепен! Я сам его смотрю уже с 7 лет и могу вам сказать лучше пока не изобрели! А какая там музыка! Когдаже наконец то выйден продолжение(после 3 части). Ждём с нетерпением. От себя могу добавить, что не мешало бы добавить на сайт и музы
16.07.2003 17:21:00, Lasor
Оценка: 9.
05.10.2004 11:08:00
Оценка: 10.
Дочка 3,8 смотрит постоянно все 3 части. Я тоже посмотрела с удовольствием. замечательный мультик.
26.05.2005 15:15:00, кролик
Оценка:10
Обожаю этот фильм!С нетерпением жду 4 части.Больше всех мне понравилась принцесса в образе лебедя.
02.09.2003 22:56:19, Настя,11 лет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!