Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

Пребываю в тихом шоке.

Я как добросовестная мамаша приобрела еще в октябре билеты на елки и в цирк. Брала в основном в самих театрах/цирках и по номиналу, а что-то взяла в конфе с 50 рублями организационных. подготовилась хорошо, короче. Вчера звонит двоюродная сестра из Челябинска и сообщает о их приезде к нам с 7 по 11 января. Я жутко рада. Возникла мысь сходить куда-то вместе. Для взрослых и детей самым оптимальным было посещение цирка. Сегодня объехала две точки по продаже билетов в цирке на Цветном. Увы, январь везде продан. Совсем. Случайно в ЦДМире увидела киоск и обратилась с этим же туда. Билеты на 8 января на 15 ряд мне предложили за 1100 руб (номинал на билете - 550 руб), и больше выбора не было. Кроме того, оказалось что подарок для деток не входит - его нужно докупать в фойе. Мдя... я умножила цифру на четыре и загрустила...:( Сейчас обзвонила несколько театральных агентств. Загрустила еще больше... "Юнона и Авось" в Ленкоме 9 января предлагается от 3 до 4 тысяч за билет..."женитьба" по тем же тарифам... Наверное никуда не пойдем :((( Может кто-то будет что-либо пристраивать на эти даты - напишите мне, плиз. Очень-очень хочу сестру порадовать, но это слишком ...может у кого-то есть родные/знакомые близкие к кассам в каком-либо театре. Выручите, плиз.Нужно что-то хорошее на 8,9 или 10 января
14.12.2007 18:50:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
билеты на вернадского есть в самих кассах ходили 21 декабря были билетв почти на все спектакли!!! 24.12.2007 22:59:18, кеша
Miuka
намылила вам :) 15.12.2007 14:44:17, Miuka
[пусто] 14.12.2007 23:16:38
жужжалка
почта работает подниковая. Но я адрес вам выслала 14.12.2007 23:25:11, жужжалка
ТАКСА
на декабрь (весь) уже месяц как нет былетов на ленинский (Цветной не люблю, поэтому не знаю) 14.12.2007 21:03:31, ТАКСА
Анирам
А вы не объезжайте точки, а езжайте в сам цирк. У меня папа купил там билеты неделю назад. прямо там, в цирке, в кассе. билеты есть. и рядом там же с рук еще продают... 14.12.2007 18:51:46, Анирам
жужжалка
я этого и начала. Ничего нет на Цветном :( 14.12.2007 20:27:16, жужжалка
Татуня
нафига цветной? :) ехай на вернадского - там гораздо лучше :))) 14.12.2007 20:39:08, Татуня
жужжалка
и еще: посмотрела у них расписание представлений на январь. Они идут 7.01 и далее только 13.01. Так что по-любому не попадаем :( 14.12.2007 20:44:48, жужжалка
жужжалка
Знаю! только мы эту программу уже видели в сентябре. Новогодняя с теми же номерами - я узнавала :(((( 14.12.2007 20:40:35, жужжалка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!