Раздел: Сериалы (Сериал)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

Кто смотрел Игры?

[ссылка-1]

судя по трейлеру, опять какая-то антисоветская фигня.
Или нет?

Стоит ли смотреть

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.08.2024 18:25:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
начала.
пока не очень
какое-то все картонное и ненастоящее
главная героиня, которая вроде как возбуждает, - вообще не возбуждает:)))
05.08.2024 20:05:09, Диги
Ольсик
а меня дико бесят молодчики из Цикад. Особенно главгерой. И лица у них зажратые, совсем не советские 05.08.2024 20:23:21, Ольсик
вот цикады я не смотрела

поэтому нет каких ожиданий
05.08.2024 21:28:10, Диги
Ольсик
вы в выигрышном положении)
05.08.2024 21:47:36, Ольсик
железный феликс
Я посмотрела. Он же еще не весь показан, судить рано.
Но в целом по этим двум сериям, общая обстановка примерно такая и была. У меня бабушка работала в олимпийском комитете. Она мастер спорта и заслуженный тренер по спортивной гимнастике. Но в комитете была в отделе снабжения
05.08.2024 19:53:25, железный феликс
Ольсик
то есть не врут про всеобщее головотяпство?
05.08.2024 20:03:52, Ольсик
железный феликс
Разное было. И головотяпство, и палки друг другу в колеса, но и при этом были те, кто жилы рвал, чтобы все состоялось, более того, прошло на высшем уровне.
Из рассказов отца, привезли обувь для церемонии открытия. А туфли крысы погрызли. Скандал был. Все связи подняли, чтобы привезли вовремя и нужного качества. Более того туфли индивидуально подгоняли каждому участнику выступлений по ноге. Чтобы не дай бог натрет или еще чего, чтобы танцевать могли без сбоев.
05.08.2024 20:10:37, железный феликс
Ольсик
спасибо, интересно)
05.08.2024 20:21:23, Ольсик
Жду пока весь выйдет - не люблю по одной в неделю. Тем более, что пока ГДР смотрю.
Уверена будет хороший)
05.08.2024 19:01:35, Птичка снежная
Ольсик
А вот у меня большие сомнения. Режиссер - сомнительный Стычкин.

Актеры - вся его гоп-компашка из "Цикад". К ней еще ненавистная Бортич.

Ну и вишенкой на торте - Серебряков:(
05.08.2024 19:05:32, Ольсик
Аноним 9
мыши плакали, кололись... 06.08.2024 09:08:11, Аноним 9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!