Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Кино (Что посмотреть? Хороший фильм)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пижамы и фильм:)

"Вы всё знаете":) Посоветуйте пожалуйста фильм хороший спокоооойный, красивый, не мелодраму, не комедию, не триллер-экшн любого вида.. Комфортный. Может детектив, но чтоб не кровь-кишки, а тихо, интеллектуально и задумчиво.. Или даже не знаю, в голову приходит "как Аббатство Даунтон" по настроению..
и пижамы новогодние для тощих подростков хорошего качества посоветуйте пожалуйста:)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
03.01.2024 19:48:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Фильм «Папы» 04.01.2024 13:34:56, Снеженика
Пижамы детям и подросткам покупала всегда в Бенеттоне 03.01.2024 23:32:00, Olga1999 tel
Литта
Вчера вместе с друзьями посмотрели на большом экране полнометражный мультфильм 2017 года, снятый Леваном Габриадзе по мотивам детских воспоминаний и рисунков своего отца Резо...
"Знаешь, мама, где я был?"
Смотрели на одном дыхании.
Раньше этот фильм прошел мимо меня(
03.01.2024 21:34:48, Литта
ШаНуар
Вчера посмотрела милый французский фильм, уже в другой теме рекомендовала. Как прогулять школу с пользой. Сейчас только закончила Высокий блондин в чёрном ботинке. С удивлением поняла, что не смотрела его раньше. Собираюсь посмотреть Возвращение высокого блондина. Главная героиня похожа на Макрониху)) Пижамами не интересуюсь. 03.01.2024 21:08:34, ШаНуар
Salomea
«Восемь гор» 2022 года. Италия, горы. Спокойно, красиво. Предупреждение: фильм длинный, на 2,5 часа :) 03.01.2024 20:29:20, Salomea
детективный британский сериал вот этот с большим удовольствием смотрела [ссылка-1]

а пижамы-то для подростков какого пола? все ж они разнятся, я бы сказала:)
03.01.2024 19:57:38, ALora
уууупс, и правда:) подростки - мальчики!
спасибо за ссылку, будем смотреть!
03.01.2024 20:03:32, Гарпистка
вот вам для мальчиков-подростков. [ссылка-1]

но чесскажу, я совсем не спец по мальчикам-подросткам:) мне вот эта понравилась [ссылка-2]
03.01.2024 20:08:33, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!