Раздел:
Досуг
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В Москве начали работать фонтаны!
Всего их в Москве больше 600. Есть необычные - "сухие", плавающие, музыкальные и светодинамические.
Несколько лет назад уникальный "полусухой" фонтан с наклоненной чашей украсил благоустроенную Биржевую площадь. Он особенно хорош по вечерам - с музыкой и подсветкой.
За последние годы восстановили главные символы ВДНХ - 14 фонтанов Центральной аллеи и объекты культурного наследия "Золотой колос", "Каменный цветок" и "Дружба народов". Обновили светодинамический фонтан в Парке Горького. Капитально отремонтировали фонтан "Годы войны" на Поклонной горе.
Источник:
[ссылка-1]



29.04.2022 17:33:17, Hannabell
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.